Общество

Кто придёт на наши земли, когда русские вымрут?

животные
**askar **
Лучший ответ
Евгения Евгения Ну они уже частично пришли - это мусульмане разных этносов, от азеров до таджиков.
Они уже пришли и активно заселяют территорию.
все кто не придет на этих просторах станет русским.
желающие найдутся
Андрей Абрамов
Китайцы :-(.
Какая разница, кто придёт?
Не всё- равно будет?
Тот, кто сейчас печётся о нации, должен рожать побольше, работать поприлежнее и воспитывать поактивнее тех, кому дал жизнь.
Обезьяны они пока дружат с головой, у них нет мании величия не строят они себе храмов, знают зачем они пришли в этот мир но радоваться они будут не долго человек успел нагадить посадив за решётку и собратьев научив их ездить на велосипедах сделав их умней своих собратьев. зло забило себе место в их душах, Русские вымрут вместе со всем человечеством.
Алёна Демчук
ну вымрут то горожане.. . а горожане не имеют национальности.. . деревенские остануться.. . были до русский- древляне-поляне-кривичи.... будут после русских - сибирики - новгородцы и воронежцы))))))
русские входят в первую десятку народов мира по численности - не скоро вымрут. А если вымрут, то на планете останется очень мало народа
Никто, русские вымрут последними.
Zhuldiz. Zhandauletova.
А Вы лучше увелчьте деторождаемость, вместо того чтобы целый день сидеть за компьютером.

Я спросил у мудрейшего: "Что ты извлёк
Из своих манускриптов? " И он мне изрёк:
"Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной
Целый день от премудростей компьютерных далёк"

Чем за общее счастье без толку страдать –
Лучше счастье жене и подруге своей дать.
Лучше примножить потомство любовью,
Чем от пут человечество освобождать.
Павел Шингарёв
Пакистанцы - их уже сейчас 140 млн. Китайцы уже тут. Армяне, дагестанцы и др. народы Сев. Каказа не в счет.
Елена Дзюба
узбеки скорее всего, они уже готовятся судя по всему!
Павел Шингарёв Скорее всего Китайцы, они уже почти оккупировали Сибирь.
-ниггеры.
Российская территория по плану должна быть поделена между Америкосами, а также странами блока НАТО.
Boy Boy
врядли это случится
С чего это такое панихидное настроение !?
Кристина ***
Где твоя земля, русский?
эвстрептоспондилы и стегозавры с тиранозаврами вернутся. только такие мастодонты способны заменить наше былое величие!!!!
в том то и дело что никто. тут же РАБОТАТЬ надо, а торговать нескем будет!
евреи и китайцы
арабы и китайцы
Наталя Рап
Если русские вымрут, то только вместе со всем миром
Да, что Вы раньше времени Россию хороните? Вы сначала подумайте, кто будет жить на месте нунешней Германии и других стран Европы, у них ситуация намного хуже с рождаемостью и приезжими.
не вымрем, запад не даст:
1 нефть /газ качать надо? , надо
2прокладка между азией/европой нужна? , нужна
китайцы
китайцы, наверное? ;-)
Rodica Cojocaru
новые русские)
Игорь Травин
они уже пришли с кавказа
Мусульмане или китайцы (