Общество
Когда русскому в России не разрешают торговать на рынке мафиози с Кавказа - это конечно не фашизм? Норма?
Это преступление против собственного народа
Вам конкретно кто-то зхапретил? Или так, с чужих слов пишите....
Толерасты )))
это укрепление дружбы народов и создание мультикультурности, за которые так ратуют президент Медведев и Госсовет Российской Федерации
Для Кремлёвской ОПГ-это норма!
Еслиб только проблема была на рынках .
Да потому что правоохранительная мафия берет с них мзду !
Убирать надо в первую очередь их! тогда и торгаши выведутся, и заодно с накотой вопросы решатся.
А не выведутся - пересажать и тех и других чтоб сибирь на долгие сроки для нормальных людей осваивали
Сия этническая мафия давно уж спелась со "своими" ублюдками
Это откаты властям...
На рынках администрация - русские (и не жалуются). Сдают в аренду торговые точки - дорого и для меня и для тебя, а ты хочешь Бабку пристроить в бизнес? Жить - давно уже дорого и невыгодно! Бизнес давно уже подменили на более "цивилизованный вариант" - гипер-маркеты, супер-маркеты, мега-маркеты, торговые центры, СЕТИ. . торговые места - все дорого. Люди идут устраиваться в продавцы, охрана, администрации и много много других профессии в таких местах. Умелец открывает для себя малый бизнес и работает на себя - каждый должен работать на себя, а потом - хоть Благотвори!
Эксплуатация. Ставят в безвыходное положение. Русские такие же кланы должны создавать, как китайцы, азербайджанцы и другие. И толкаться с остальными за место под солнцем.