Общество

Знаменитый нелегальный рынок рабов на Кавказе - может быть пора легализовать?

Если разобраться в рабовладении нет ничего страшного, для России это скорее благо, многие россияне живут в нищете, часто спиваются и умирают. Грамотный хозяин-рабовладелец с одной стороны заставит раба работать, поднимать целину, страну, с другой сторону путем телесных наказаний оградит его от пьянства, следовательно сохранит здоровье. Если подойти к вопросу практически, то рабсвто скорее благо для Роисси?
Маша Шахрай
Как я понимаю такая ситуация возможна при молчаливом согласии народов кавказа? Ведь раба в мешке не утаишь. Вот вам и политическая оценка для критерия диалога и принятия решения.
Шаура Рахматуллина
Лучший ответ
А "смотрящим" будет Кадыров?
Юля Крамзина
Если легализовать, то нужно платить налоги, доходы рабовладельцев станут меньше.
Фёдор Жмурин
Рабовладельческий строй крайне невыгоден экономически так как:
1. раб не заинтерисован в результате своего труда
2. раб не заинтерисован в сохранности средств производства
3. рабу покласть на новаторство и изобретательство
4. раб абсолютно инертен. а в отдельных случаях еще и о свободе мечтает. далее смотри историю Спартака.
И вообще, если говорить о рабовладении, то из РУССКИХ ПОЛУЧАТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШИЕ РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ, ЧЕМ ИЗ КАВКАЗЦЕВ, Добрые, не нагружающие работой. не следящие за левыми приработками. Не хозяева, а рай.
С этим предложением. нужно официально обратиться к Президенту. Если, им обоим, идея понравится, то 100% её поддержат все члены партии ЕР. А там и до воплощения месяц-два.
В, принципе, рабство уже есть. Выборов нас лишили, образование летит в канализацию. , все учат английский язык, не зная русского. Осталось подтвердить свою принадлежность собственнику, справкой или клеймом на лбу.
Аминь. Уже ничто диким не кажеться.
Начни с себя
Жидовские мечты еврея
так а чего ты ещё не в зиндане сидишь, раб? Для тебя ведь это лучше будет