Общество

Смогли бы вы торговать на рынке-базаре,если да,то чем?

Ленуся Вяткина
Запросто. Торговал в свое время семечками, да и сейчас не западло.
Андрей Скаржинский
Лучший ответ
было дело Три дня торговала -зубной пастой невиданной Улетела как горячие пирожки
Алёна Дедова
А я торговала. В 98-м, когда случился финансовый обвал. Продукцией со своего деревенского хозяйства. - молоко, яйца, овощи.
Ольга Неважно
Рустам Латыпов Такая продукция - это святое!
Сразу видно род вашей деятельности. Выгодно торговать эмальпосудой.
Пробовала в 18лет торговать воздушной кукурузой-так тогда называли попкорн. Дело было выгодное, хозяин платил десять процентов с каждого проданного пакета, покупали охотно, пакет стоил рубль. Я три дня поторговав, ошалела от таких денег.))) Но пришёл участковый рынка, мне не хватило ума сунуть ему денег, я его к хозяину отправить решила, он перевернул мой столик и я со стыда сбежала домой, бросив весь товар. Карманники с рынка всё собрали, отдали хозяину, он с участковым поговорил, приезжал, звал меня назад, но я зареклась больше торговлей заниматься.)))
Оля Калина
приходилось когдато.
Игорь Sanha
хоть чем. всем могу кроме секс-товаров и наркотиков
Приходилось в 90-е. Но не нравилось мне это - не моё...
Торговал когда-то какой-то хозяйственной фигней.. . Деньги были нужны.
Андрей Грига
мобилами.... железом каким-нибудь....
???? ??????
таблэтками. они входят в набор предметов, без которых не проживёшь. вто тока не надо грязи, я не амфетамины и не дурь имею в виду, а какой инть аквариум с пиявками, средства "от похудания", слабительные и закрепляющие. . вобщем. благородную часть отессной фармацевтики :)
Торговала в 90 х. Кожаными куртками.
Иван Сары
Воздухом
Alex Krysko
газетами)) ) есть опыт! интим не предлагать))