Общество

Почему сейчас идёт процесс дезинтеграции в обществе? Т.е. когда каждый сам за себя. Быдловский принцип какой-то...

зачем усиливать сплаченность людей, если проще их стравить друг на друга, а затем взять под контроль одних и других, а народ в этом только поспособствует, с телека одно враньё, гос деятели пытаются обмануть всю страну, и на хую её вертеть тоже.
Денис Латыш
Лучший ответ
Такими легче управлять.
Aiko Omarova
быдловский.. как раз когда.. как все..
Сергей Ковшов
На этот вопрос дает ответ легенда о Вавилонской башне, если рабы "говорят на одном языке" то легко могут скинуть своих "богов-хозяев" ,поэтому их нужно разобщить, это лучшие цепи.
Nina Gette
Я думаю, что все встанет на свои места. Нас столько лет сплачивали, заставляли ходить строем, внушали активно, что коллектив дороже собственной семьи, дороже родного дома и куда более ценен, чем отдельная Личность (если, конечно, речь не о дорогом вожде) , что вполне естественны нынешние перегибы (зачастую кажущиеся перегибы) в поведении каждого отдельного человека и общества в целом. Это пройдет, все устаканится.. . Срок ведь очень маленький для истории - 20 лет всего. Что называется, поколение еще не успело толком повзрослеть. В конце концов, некоторых товарищей 40 лет таскали по пустыне, и вовсе не быдловским был тот поход...
Быдловство - когда все толпой и без своего мнения, так что ВАЗ ты не прав!
Aлик .
Промывка мозгов Кремлёвскими кровососами хорошо работает...
во все времена каждый был сам за себя.... Люди объединяются только перед лицом всеобщей опасности и беды...
Ето не быдлизм - это то с чем боролись 75лет. Но как говорится за что боролись - на то и напоролись.