Общество
а Почему мир атеистов потерпел крах. а ихний продукт т. е. общество так несчастно?
Вера учила жить людей по 10 Божьим заповедям. Большевики пытались уничтожить её вместе со всем православным учением. Народ который отрёкся от веры перестал жить по Божьим заповедям, в которых " Не убий " считалось смертным грехом, убивали миллионами. А какое общество замешанное на крови и насилии могло развиваться нормально ?
Потому что человек без Бога в душе никогда не может быть счастливым. Он может быть богатым, успешным, ..но страсти и пороки не дадут ему успокоения-ему всё время чего-то будет не хватать.
чувак, ты на своей, странной волне, не имеющей ничего общего с реальностью.
я очень уважительно отношусь к религиозным людям, но
ЛЮДИ!!! расширяйте кругозор!!! почему, ну почему,
если атеист, то обезьяна, если верующий, то уже святой!
мой дед всегда был ярым атеистом, но он даже на
своего упрямого козла голос не повышал. и добрее
человека я в жизни больше не встречала.
одно дело, когда тебе порок противен в принципе,
и другое, когда ты его избегаешь в страхе наказания.
человека я в жизни больше не встречала.
Александр Солдатов
Отлично!!! Я бы поставила 100+, если бы могла!
Потому что, жить без веры в Бога, это жить без надежды, а неверующие живут только инстинктами как животные!
Вот так! Одним махом нашли решение всех проблем человечества? Чудесно! Давайте все ударимся в религию и будем счастливы? Не выйдет - история говорит об обратном. В средние века все поголовно верили в Бога. И что? Все поголовно были счастливы? По мнению предыдущего автора получается, что если ты беден, но веришь в Бога, то ты счастлив. А если богат и веришь в Бога, то тебе ничего больше в жизни не надо. А откуда тогда голодные бунты и бесконечные войны?
Елена Борисовна
¨Вам нужно посмотреть Гибель империи . про Византию
Елена Борисовна
всё это от чесотки.. а чтоб её не было нужно работать до пота а затем мыться.
ничего не понял
Потому что вам так комфортнее думать и зависть не мучает.
Для других людей будет новостью то что вы написали
Спиваются они быстро, ведь исповедоваться за бутылкой чревато осложнениями на печени да и семейка получается непрочная. А руководить обществом алкашей может только фашист.