Общество
Почему исламистская стратегия Вашингтона потерпела крах в Египте..?
потомучто они захотели стать совсем не зависимыми от них кроме того сценарий мира ни как не вписывается в управляемый хаос по всему миру
Ох, что-то мне кажется, что Вашингтон там не при чем
Приехал Керри к Мурси и тот видимо что то не дал. Остатки совести сохранились. Взяли скинули. Так как американцев много живет в стране. Они и Мубарака скинули.
там половина грамотных-остальная половина радикалы тупорылые! там реально Братья мусульмане на основе своей религии и умазаключения имели и имеют много торговых точек где продают товары очень недорого! люди им благодарны!
Roma,,, S:s
Видим мы их благодарность братьям..
Хахахаха)) ) Новый политический анекдот - "исламистская стратегия Вашингтона"))))
Roma,,, S:s
Не напрягайся, додику этого не понять..
Еще не вечер. Они надеются на денежные иньекции. Деньги могут сделать свое дело.
http://nstarikov.ru/blog/28589 Вы ошибаетесь, у них другая стратегия. Эта стратегия уничтожения страны (маятник) - вначале одних приведут, потом обратно других и так...
По словам многих туристов в Египте, там реально достаточное количество населения хотело поучаствовать в революции на той или другой стороне, в результате такой стратегии, как ни странно, они друг друга просто уничтожат.
В Египте, всё только начинается!
А "исламистскую стратегию Вашингтона",
можно посмотреть в Гуантонамо,
чтобы понять на самом деле:
какая стратегия у Вашингтона.
А "исламистскую стратегию Вашингтона",
можно посмотреть в Гуантонамо,
чтобы понять на самом деле:
какая стратегия у Вашингтона.
Тама и СССРская потерпела в 1973.
Ебипед - это смерть любой стратегии)
Стратегия у него не исламистская, а стратегия сталкивания лбами мусульман друг с другом. И с этим они успешно справляются: одна революция сменяет другую. А там глядишь и Израиль начнёт у ослабевших соседей отхватывать куски территорий.
Так не только в Египте... пусть будет А. Г. Дгин прочитываем...)))