Общество

Вопрос о себе, т. е. о каждом. Зачем, или почему МЫ ЗДЕСЬ, на ОТВЕТАХ? Роль социальных сетей для ВАС.

****янчик *****
****янчик *****
2 924
Я тут балду гоняю и орешки ем. А ты?
^^danya ^^
^^danya ^^
83 987
Лучший ответ
****янчик ***** Пытаюсь образовывать. Больно ведь.
Как роль, минимальна. Я пытался регистрироваться и там и там и там, скажем, как дань тренду того что образованный человек должен что то бормотать там по фейсбукам, якобы участвуя в социальной гражданской жизни, но ничего не получилось. Попусту болтать я не хочу, а дела там нет. Сидят тунеядцы "блоггггры" с которыми зачастую не о чем говорить, а деловые люди все заняты и им некогда задницу за экраном протирать. Короче, с нынешнем развитием сетей, все пиздуны, грязные тролли, бездельники тихари, и инвалиды на все меса, нашли себе занятие, и это занятие видно не по мне. Нормальному человеку просто физического времени нет, а глядишь сидят и сидят и сидят и сидят, днем сидят, и ночью, ладно на работу, не понятно когда в туалет ходят. Ка можно говорить с таким человеком? это же чистый больной . Я вдруг понял что сидеть сетях, это добровольно сидеть среди полностью больных и никому не нужных... Нет.. В ответы зайду раз в неделю на час для того чтобы быстро убедиться в этом и выйти и опустить до прагматического уровня мою постоянную непонято откуда берущуюся веру в нормальных людей, и все.
**надюшка **
**надюшка **
53 176
****янчик ***** Спасибо за ответ. Верю, что он правдив. Я балуюсь анализом уровня самосознания. Спасибо.
Поприкалываться, если честно. Но если вопрос серьезный. то стараюсь и отвечать серьезно.
****янчик ***** Не ври. Может и заработок))))
Да ваще пох на соц. сети. Для связи телефон есть.
****янчик ***** Пи... шь. Ты здесь и сейчас. Врун, ..и говорун.
Для перезагрузки, да и пользуюсь я только этим ресурсом, патамукшта здесь прикольно))) поржу и опять в Реал))
СС
София София
37 547
****янчик ***** У меня близко. Очень серьёзно пытался уничтожить проект как жидовский.
1.Опрос
2.Пропаганда
3.Провокация
4. Выкладывание, что накопилось на душе. Для спокойствия вроде.
Смотря у кого какая задача.
Daulat Khalimov
Daulat Khalimov
31 876
Так, пар выпустить. Высказаться в пустоту...
Лариса Мосеева
Лариса Мосеева
21 185
****янчик ***** Вы не правы в тезисе о "ПУСТОТЕ". Адресность есть, но, она диссеменирована. ВАША теза или "плевок в мир", или жизнеутверждение "боящихся" ЖИТЬ. ВЫ на стороне жизни. Давно это наблюдаю. Спасибо. Буду рад общению.
- Оказывается, я - не один такой наивный!..
LL
Lana Lee
15 094
****янчик ***** Наивность -это действие или реакция без осознания реальности. Поэтому вопрос. Вы о какой сфере своего знания о МИРОЗДАНИИ?
Мне просто нравится отвечать на вопросы, в чем-то помогать.
Роль.... Скорее всего развлечение, общение и учеба.
****янчик ***** Ну, хоть один без боли и комплексов. Спасибо.

Похожие вопросы