Общество
а если крестьянствовать в деревне - прожить можно?
Да, но только до ужина.
Без денег никак.
Можно.
Нет. Только просуществовать.
смотря с каким стартовым капиталом. с нуля только подохнуть можно
Можно, но не долго.
если будет кому молочко, маслице, яички продать, но так не везде... так что бизнес какой то всё же надо мутить... или комбайнёром пойти...
Можно. И не только прожить, я вот живу и на "Ответы" время есть.
Причем, неплохо прожить.
Если с умом, трудолюбием и мудростью, то прожить можно везде.
вполне например Герман Скурлыгин
можно))) будешь продавать урожай, а на врученные деньги жить
Ну и скотину там держать, птЫц)))
Можно, только вкалывать надо. У меня несколько знакомых семей на границе Московской и Владимирской областей хозяйство уже лет десять держат. Молоко, яйца, мед, рассада, мясо - и себе, и на продажу. Без блата, без особых денег - пашут круглый год. Сначала трудно было, а теперь втянулись и другого не хотят. И дома справили, и машины поменяли все. Но надо уметь всё это, и забыть, что такое выходные.
Можно и очень хорошо....
в россии-нет. у нас можно только выжить на с/х, а не прожить
Если правильно то можно и разбогатеть я серьёзно говорю только трудолюбие нужно и здоровье
Можно прожить везде. Вопрос в том, готов ли ты к такой жизни
можно. И не только прожить. Главное не лениться. Нужна голова, руки не из жопы, некая сумма денег и чтото типа мотоблока или мото культиватора, чтобы не корячиться вручную на земле. Да еще скважина и эл. насос. А дальше раскрутишься!
Можно. Проживали ведь раньше