Общество

А вас не бесят праздники типа Хеллоуна, святого Валентина?

Нет. Бог миловал, психика не настолько разрушена)))
Simona &&&&&&&
Лучший ответ
Бесят дебилы радующиеся этим "праздничкам"
Виктор Якунин Прими желчегонное!
Вплоть до разрыва мозга.
Роман Курдюков
Буду отмечать все! И рамазан и день озеленения Луны. На зло жене)))
да, моральных уродов стало слишком много
Muxtarxan Sekenbekov
стараюсь их незамечать.. . это торгаши искусственно раздувают, чтобы хватали их барахло в качестве подарков...
не нашенское точно!
Лариса Пухно
Немного раздражают. НЕ НАШИ это праздники.
Б*
Батыр ***
Да достали уже, впрочем как и 4 ноября вместо 7-го.
а почему они меня должны бесить? Вот вас новый год бесит?
Меня вообще не бесят праздники, чем их больше, тем-веселей!
Ольга
Задолбала уже эта американизация! Все срисовываем с этой свалки, своего скоро ни чего не останется.
Rukushi Ka Takukito
Есть немного, ведь такими темпами наши дети будут считать их народными :((
Я все праздники не люблю, кроме как Дня Рождения и День Студента.
Юля Волкова
хеллуин да . валентин нет
<<Tanusha_ 07>>
Праздники не бесят, а вот люди, которые плюют на свои традиции -да.
Если человеку приятно услышать лишний раз слова любви, то почему бы и нет (о дне Валентина) ? И потом, если человека что-то "бесит", значит у него есть проблемы с психикой.
Неа
Искра 777
а торговцам сувениров китайских ой как нравиться бабосики в кармане считать, отобраных у нас щедрых....
бесят это вопрос к церкви пусть делом займуться
главное не мешает
Роман Бахман
Не бесят, мне - по фиг.
Можно порадоваться за других что у них праздник. Но это не наш праздник и я их не отмечаю особой меткой.
Дарья Волошко
нет. . мне параллельно как то )) я даже не знаю когда хэллоуин ))
Это такая политика у наших политиков - чтобы мы побольше праздновали что-нибудь и поменьше думали о политике. Праздники не бывают отдельно взятые - они объединяются культурой, традицией. . Если бы мы были во Франции, то праздновали бы не только день Святого Валентина, но и день взятия Бастилии. А в США существует не только Хелоуин, но и день Мартина Лютера Кинга. Одно компенсирует другоое. Подумали - повеселились. Это только в России веселятся без перерыва - все на свете Новые годы уже поотмечали. До 23 февраля перевывчик есть - тут и Валентин кстати.
Мы не бесы, чтобы беситься и бесам в себе волю не даем. А потому нам все равно.
А которые бесяться - пусть бесятся.
мне по барабану
Макс Зинченко
Терпеть эти жидовские праздники не могу
Неа, я вообще про них не помню; P
Праздник как праздник. Кто работает этого даже незамечает...
Да, НЕТ не бесят отличные праздники!!!
нормальные праздники можно напухаться, обкуриться, кайф)))))))
Батыр *** Вот вот.Накуриться,набухаться,обосраться....Ты в этом деле что ли крутой-то?