Общество
Что это за новая национальность - РОССИЯНИН ? Я такой не знаю !
Обезличивание всех граждан России не зависимо от национальности.
Это Ельцин сука придумал.
Сам ты это слово!...
И я такой не знаю. А вот подданство - знаю.
<3*кристина_ Ронда<3*
А Лосинянин ? ))))
Андрей Агафонов
подданство бывает при монархии...например подданый британской королевы или шведского короля...Медведев изобретатель россиянской нации пока ещё не монарх..
Россиянин не национальность, а гражданство!
вероятно это новое название для русских в России... остальные я думаю кем были тем и останутся..
<3*кристина_ Ронда<3*
Это слово и означало русских, но теперь...
Американец - тоже нет такой национальности, а есть ирландцы, шотландцы, мексиканцы, пуэрториканцы и т. д. Россиянин - это не национальность, а принадлежность к российскому государству, гражданство. А национальности у нас есть разные: русские, калмыки, ингуши, каряки и ещё 100 с лишним национальностей. Зачем показывать такую безграмотность в этих вопросах?
х/з я тоже не слыхал
единососы придумали
Это не Ельцин придумал, ещё при царизме было. Россиянин-воссиянин, дальше чего-то не сочиняется.
<3*кристина_ Ронда<3*
При царизме это было одно и тоже, сейчас в "россиян" новый смысл вкладывают.
Инна Юдина
При царизме было подданный Российской Империи. РФ-не республика
Ну это что-то типа германца, только тот живет в Германии, а россиянин - в России
я тоже. . вот русских знаю, россиян-нет
А как называть гражданина РФ?
Светлана Маркелова
национальность гражданин россии бугага
Это не национальность, а культурная, гражданская общность, как ранее греки (среди них много было народов, государств) , а сейчас - американцы (тоже много национальносте, но существует спринадлежность к государству) . Нации разные, расы разные, а интересы, уровень жизни, идеи, цели в жизни культура - она для них одна.
А как Вам нравится-советский человек?
Это чтоб не писать "еврей"
А американец знаешь? Ну, вообще, судя по фото, тебе еще много чего нужно узнать, малыш:)
ХД О. о" ХД
так по-другому называют русских