Общество
Как Вы отночитесь к тому, что появилась новая национальность сибиряки ?
Это наверное тревожный звонок для Москвичей. Ведь если появилось национальное образование то и для появление отдельного госсударства недалеко. А так какк все москвичи теперь живут за счёт остальной части страны, это ли не тревожно.
Масква откусила кусок не по себе. Как бы не подавилась.
Они блять сраную Чечню победить 20 лет не могут. Территория 100 х 80 км.
А от Сибири подавно пуп надорвут со своим пресловутым "парашютно-десантным полком" да великим полководцем Пашей-Мерседесом.
А великого Табуреточника мы тут жуть как боимся )))))))))
Граница по Уралу сама просится.
Блять, гномы, - если хотите сохранить Россию, - отгородите маскву от России и не сосите нашу нефть как вурдалаки.
И мне пох ваша целостность! Всю жизнь целкой не проживёшь.
Граница по Уралу сама просится.
Москвичам по большому счету- насрать 1
Саша Кравченко
это они умеют делать профессионально )))))))
Это не национальность, а место проживания.... А Москвичей пора посадить на их бюджет.... налоги народу.
Почитай, как москвичи живут за счет остальной части России и найди себя там.

Саша Кравченко
у вас старые данные мы уже как несколько лет край ...а не область ...
Denis Vladimirovich
В лучшую сторону измениться не может, когда рабочие места закрываются.
это начала развала рф.. ведь ссср разрушили.. очередь за россией..
раньше их чалдонами называли
это хорошо
С каких это пор она новой для вас стала.. . А по поводу Москвы можно сказать, что с таким отношением ко всем остальным регионам, она сама вполне может остаться не у дел.
да хрень это полная. очередное стравливание . вот и всё. ну. есть несколько человек. которые хотят так себя обозначить и что. их слишком мало для того, чтобы эта инициатива получила распространение, поддержки у большинства она не нашла.
Да уж, Сибирь штука серьёзная. И одними указами Москве её не удержать, коли она не захочет. С нею дела решать только полюбовно можно. Жаль только, спиваются сибиряки.
Должен с вами не согласиться. Сибярики-это то здоровое, что осталось от настоящей России. Поверьте я с ними встречался. А центр, то что вы наываете москвичи - это наносное и чуждое душе настоящих Руссов.
Были эльфы и хоббиты, теперь сибиряки.
Весна.