Общество

Мой парень очень хорошо ко мне относиться, мы почти всегда вместе, но за 5 месяцев наших встреч он ни разу не сказал

я тебя люблю , или моя любимая, а всега говорит дорогая. То что он не говорит такие слова это показатель чего либо, как бы вы это расценили?
Не бери в голову. Суди не по словам, а по делам его.
Алексаидр Гусев
Лучший ответ
Это ВООБЩЕ не показатель!
Можно по 200 раз на день говорить слова о любви, а вечером идти трахать другую подругу.
Каждый выражает свои чувства по своему!
се ля ви он не любит тебя как бы это печально не звучала но ты лишь дорогая а не любимая смирись))))))
Хм... привыкай, молчит это ещё не значит что не любит, просто он не не такой романтик, такой характер у него....
К!
Кристина!!! !!!
Ну и хорошо, хоть лапшу на уши не вешает
хороший парень
Это показатель ответственности. Не разбрасывается зря такими словами, зря не обнадёживает. Ведь женщине только скажи люблю, она сразу в ЗАГС потянет. А потом ещё будет обвинять в предательстве, если расстанутся.
А Вам не кажется что Вы ищите проблемы на пустом месте?
Сауле Бекова
Я бы расценил это так, что слова эти для НЕГО святые, не для каждодневного употребления. Разве не достаточно ПОНИМАТЬ, что он к тебе хорошо относится?
главное чтобы любил, а не говорил! на отношение смотрите и поступки
Боится, что вы его потащите ЗАГС
Я тоже очень долго не решалась сказать эти слова!! ! Они обязывают к чему то серьезному!
м.. , а ты ему говоришь подобное?),.., вдруг он сидит тут же и задает подобные вопросы =D
Ira Soltan
у меня нет парня
кто он по гороскопу?
А зачем говорить часто "Я тебя люблю" ? Объясните пожалуйста.

Как по мне лучше сказать один раз за долгое время но "искренне от всего сердца"