Общество
Где лучше лечить зубы в России, Германии или Штатах?
зы. я говорю без всякого там преклонения перед западом просто некторые вещи лучше делают у нас, а некторые лучше у них например апельсины и всякие витаминные продукты лучше кушать иностранного производства, а зато ржаной хлеб у них делать не умеют (я однажды купила такое пресное говно посыпанное семечками за что стоит 5 долларов)
в Германии и Штатах не лечила, но в России у меня есть замечательный доктор, лечу только у нее! ))) главное найти хорошего стоматолога, а в России их немало..))
В Израиле
В России пока дешевле.
в Германии я 54 года назад пломбировал зубы -до сих пор пломбы стоят в России что бы не мучатся от вываливающихся повыдирал нахрен
Большинство американцев блистают белоснежными ровными зубами - в америке это типа культа. В Европе - далеко не все ...
В россии вообще один из десяти тысяч. На и цены в России выше, а качество Вам никто не гарантирует. Поэтому - чините зубы в Штатах !
в Израиле
Ха-ха, в переулке - быстро, бесплатно.
а если серьезно - в стоматологии - у знакомых врачей.
в Германии
там где найдёш нормального стомтолога - после нашего детского я думал никогда больше в кресло не сяду - пошел ко взрослому - 40 минут и нерва нет - БЕЗ БОЛИ вооопще
Однозначно в России! Но сначала соберити отзывы! Репутация она или есть, или её нет.... У моей семьи проблем нет. А белые зубы (искуственные) за бугром давно не модно. Модно свои, или в крайнем случае хорошая иметация с кариесом, трешинами и т. п.
Лучше их делать во время. В России есть первоклассные специалисты.
в стоматологии)
Говорят. что лучше всего лечить зубы в Полтаве! У нас стоматолог оттуда однако...
Да лечите вы их дома!!!! Зачем вам какая то Германия???!)))