Общество

Я не прокурор, но как часто вы преступали закон ?

Коды учился в школе украл в буфете булочку - что теперь мне за это будет.
Центр По Недвижимости
Центр По Недвижимости
4 104
Лучший ответ
Ольга Петровна Воробьева Приветик Муррррррр....Воришка ты мелкий....))))))))))))))))))
Если иметь в виду УК РФ ( а до этого УК СССР) - то никогда. А если иметь в виду Административный Кодекс - то довольно часто - сама жизнь к этому предрасполагает - иначе просто невозможно.
Фрэя Мун
Фрэя Мун
54 656
Я закон блюдю.
Михаил Тетерин
Михаил Тетерин
86 078
Казыби Iзбасар Это потому, что у нас законы - "блюдовые"?
Да каждый день перехожу улицу на красный свет светофора: КоАП РФ.
Примерно, раз в неделю, а что? Амнистию обещают?..
Елена Кн
Елена Кн
78 880
Ольга Петровна Воробьева Премию за честность дадут
Не сумев придать силу Закону, в нашей стране сделали Законом силу, так что я, как верующий человек иной раз противодействую дурной силе
Нина Пепеляева
Нина Пепеляева
62 540
А кто тебя знает-прокурор не прокурор а может и кумовской
Я не все законы знаю, поэтому точно ответить на ваш вопрос не могу. Может, када и нарушала. Но исклучително по скудоумию ума.))
Каждый год пару раз
А кто не безгрешен?
Каждый день.
Ольга Юстус
Ольга Юстус
40 871
Ещё в лихие девяностые я посчитал, что в малом бизнесе, если исполнять все законы, то на рубль прибыли надо платить полтора рубля налогов и иных сборов!
А скоко у нас таких?
В 90-х были дела)))
Иван Тригуб
Иван Тригуб
13 251
ТАК Я ТЕБЕ И СКАЗАЛ...
Ansar Orymbasarov
Ansar Orymbasarov
8 386
Ольга Петровна Воробьева Фамилия Жидоебов тебе больше бы пошла )))
Не преступал, только к краю подходил. Совесть не позволяет.
Ежедневно, в сумме на 10000 суток ареста потянет. Мат в общ. местах, скачка с интернета пиратского контента, выкладывание в соцсетях музыки без согласования с афтором, переход на красный когда нет машин. Ну и ст. 282, экстремизм, половину моих постов в ОПСми можно притянуть на неё))
Alena Odnodvorceva
Alena Odnodvorceva
5 243
Ольга Петровна Воробьева 282-я , это святое !!!
Нет ни одного человека, который бы не преступил закон!! ! В нашеих законодателных документах (конкретно - Уголовный Кодекс) во всех республиках постсоветского пространства есть пункт, по которому можно посадить всякого! Это статья о "Приготовлении к преступлению". Еслибудет доказано о намерениях в совершении к преступлению, то преступление считается исполненным!
Грубо говоря, если ты точишь нож и приговариваешь, мол, я ЕГО зарежу, то признавшись в факте заточки ножа тебя признают в покушении на убийство!! !

Так что и я тож ОТСЮДА!... Тем более что привлекали не раз, и РАЗ всё-таки посадили!...
У нас в России не преступают закон, а кладут на него
Каждое лето совершаю несколько убийств (комаров).
эжедневно, и безнаказанно.
Вера С О
Вера С О
593
Я никогда в жизне не преступал закон!!!

Похожие вопросы