Общество

ЧТО Вы знаете о ДРЕВНЕСЛАВЯНСКИХ СТРАНАХ - Галатии, Галлии, Галилее, Крито - Минойском государстве, Пеласгии, Этрурии ?

Этрурия, область на северо-западе Италии, где жили этруски, предшественники римлян. Этруски - переводится как "это русские". В незапамятные времена читала книжонку, что-то про этруский металлический предмет, вроде зеркальце, на котором вполне русскими буквами очень понятно было написано - имелась ввиду струйка изображенного фонтана - Тиги сё! -То есть, намек на то, что бери струйку воды и тяни. Был у них некий божок или демон - Тухолка, их покровитель или еще что-то в том же духе. Часто они изображали сего демона танцующим. Не знаю, к чему Тухолке были песни и танцы, ибо был он чем-то вроде начальника адского концлагеря. Появлялся всегда со своим волшебным топориком. Свирепый был демон и жестокий с грешниками. Пеласги населяли Средиземноморье, куда в незапамятные времена пришли из Гипербореи. Говорят, обладали сверхестественными способностями. Были около 2х метров роста, чернокожими с голубым отливом и белыми, с золотыми волосами и голубыми глазами. Среди голубоглазых блондинов был широко распространен гомосексуализм. 40 тыс лет назад с острова Посейдонис к ним пришли и поселились среди них атланты, которые с ними смешались, образовав новый народ. - Вот все, что я смогла припомнить из давно прочитанной литературы.
Константин Волков
Лучший ответ
Почитал Ваши вопросы. Ответ один-Мозги включи!
А ещё о ДРЕВНЕСЛАВЯНСКИХ СТРАНАХ - Ацтекии, Майии, Луне, Марсе и Вымышляндии!)))))
Асем Досжан
Все эти знания уничтожили жидо-массоны, чтоб славяне стали тупыми рабами, продающими и разрабатывающими свои природные ресурсы за тарелку супа!
Милана Кулиева
Асем Досжан да уж куда без них? Если б их не было - их следовало бы придумать)))
1. ДЛЯ НАЧАЛА научитесь пользоваться сайтом - есть такая штука как - Редактировать вопрос - включаете ее и дополняете свой вопрос новыми Странами.
2. многие из вышеперечисленных стран я знаю - т. к. учился в школе и читал умные книжки на эту тематику.
Вадим Сигнатов
Требую забанить навечно аффтара вопроса.
Юля Самохина
I B Требую оставить! Иногда хочется после работы весёлые Вопросы почитать, отвлечься.
Теперь знаю их названия))
Мы знаем что это не славянские страны