Общество
ЧТО Вы знаете о ДРЕВНЕСЛАВЯНСКИХ СТРАНАХ - Галатии, Галлии, Галилее, Крито - Минойском государстве, Пеласгии, Этрурии ?
Этрурия, область на северо-западе Италии, где жили этруски, предшественники римлян. Этруски - переводится как "это русские". В незапамятные времена читала книжонку, что-то про этруский металлический предмет, вроде зеркальце, на котором вполне русскими буквами очень понятно было написано - имелась ввиду струйка изображенного фонтана - Тиги сё! -То есть, намек на то, что бери струйку воды и тяни. Был у них некий божок или демон - Тухолка, их покровитель или еще что-то в том же духе. Часто они изображали сего демона танцующим. Не знаю, к чему Тухолке были песни и танцы, ибо был он чем-то вроде начальника адского концлагеря. Появлялся всегда со своим волшебным топориком. Свирепый был демон и жестокий с грешниками. Пеласги населяли Средиземноморье, куда в незапамятные времена пришли из Гипербореи. Говорят, обладали сверхестественными способностями. Были около 2х метров роста, чернокожими с голубым отливом и белыми, с золотыми волосами и голубыми глазами. Среди голубоглазых блондинов был широко распространен гомосексуализм. 40 тыс лет назад с острова Посейдонис к ним пришли и поселились среди них атланты, которые с ними смешались, образовав новый народ. - Вот все, что я смогла припомнить из давно прочитанной литературы.
Почитал Ваши вопросы. Ответ один-Мозги включи!
А ещё о ДРЕВНЕСЛАВЯНСКИХ СТРАНАХ - Ацтекии, Майии, Луне, Марсе и Вымышляндии!)))))
Все эти знания уничтожили жидо-массоны, чтоб славяне стали тупыми рабами, продающими и разрабатывающими свои природные ресурсы за тарелку супа!
Асем Досжан
да уж куда без них? Если б их не было - их следовало бы придумать)))
1. ДЛЯ НАЧАЛА научитесь пользоваться сайтом - есть такая штука как - Редактировать вопрос - включаете ее и дополняете свой вопрос новыми Странами.
2. многие из вышеперечисленных стран я знаю - т. к. учился в школе и читал умные книжки на эту тематику.
2. многие из вышеперечисленных стран я знаю - т. к. учился в школе и читал умные книжки на эту тематику.
Требую забанить навечно аффтара вопроса.
I B
Требую оставить! Иногда хочется после работы весёлые Вопросы почитать, отвлечься.
Теперь знаю их названия))
Мы знаем что это не славянские страны
Похожие вопросы
- ЧТО Вы знаете о Древнеславянских странах ЕВРАЗИИ ?
- ЧТО Вы знаете о Гриневиче Г. С. , который доказывает КРИТ, ПЕЛАСГИЯ, ЭТРУРИЯ, ХАРАПСКОЕ, ХЕТТСКОЕ государства СЛАВЯНСКИЕ?
- Что Вы знаете о древнеславянском государстве РУСКОЛАНИ, существовавшем от Крыма до Кавказа 2800 лет подряд ?
- Правильно я понимаю? Почему наша страна не может стать промышленно-развитым государством?
- Эта страна может претендовать на звание "демократического" государства ?
- Если в стране случаются аборты, значит глава такого государства заслуживает расстрела?
- Сударыни, мы живём и работаем в России, женщин в стране больше, чем мужчин, а почему государством управляют мужчины?
- Если в стране страшная демография,почему бы тогда государству не запретить аборты?5млн абортов в год в России делают!
- Путин не думает о стране.Если бы думал,подготовил бы государство функционирующее и без него.А так он сделал себе фирму.
- Стыдно прожить 40 лет в стране и не выучить язык этого государства?