Общество

Почему у военных не развито чувство юмора?

Танзиля Р.
Ну откуда же тогда эти ПЕРЛЫ?!..: О))))))) )

А теперь закрой рот и скажи, где ты был.

Я вас не спрашиваю, где вы были! Я спрашиваю, откуда идете!

По команде "Бегом-марш" руки сгинаются в коленях!

Что, машина не заводится? Поехали, потом заведешь.

Ставлю вопрос ребром: или мы будем или не без этого!

Осмотрите дыру в заборе и доложите мне, с какой она стороны, с той или с
этой?

Отпечатать в трех экземплярах, но чтоб первый был готов к обеду.

К днищу аппарата приварено отверстие.

Товарищи бойцы! Спите быстрее! До подъема осталось пять минут.

Чья шинель подписана "Сидоров"?

Лицо на фотографии должно быть квадратным.

Вы что думаете -вы все дураки, а я один умный? !

Что это над нами завис вертолет? Горючее что-ли кончилось?

Товарищи курсанты, поставьте дипломаты на пол, а у кого не стоит,
зажмите между ног.

Пора, товарищи, брать коня за рога.

И спать хочется, и Родину жалко.. .
Sergey Grunvald
Лучший ответ
Так и интеллект у них не сильно развит...
Вовка Злодей Чем вам так насолили люди в пагонах.
У них много чего не развито: -)))
Им по уставу не положено.
хм.. . а может ты шутить пробывал когда они были на дежурстве?)) )

ты вот попробуй подлезть когда я там что-то делаю по работе - особенно если рядом электричество или с каким-то опасным и тяжеловесным устройством типа перфа или крана - а то глядишь могу так гаркнуть что все шутки в штаны сложишь))))
Денис Нарсеев
кто в армии служил тот в цирке не смеется.
Денис Петров
Они считают, что у них свой, особый солдатский юмор. "Этот стон у них песней зовется... ")
Мария Кинёва
Наверное вам просто не повезло с знакомыми военными....
Это Вы о себе? Так печально...
Чувство юмора развито у каждого, просто у всех свой юмор, и им не интересен юмор других... я так это вижу)
Ну почему же, здешние вояки радуют и юмором, и, удивительно, знаниями.
кто в армии служил, тот в цирке не смеется.. =)
Не тех военных знаете! Моих знакомых вояк после 2х стаканов можно смело на сцену!
над армейскими шутками тоже чето никто не смеётся!
Жосткая дисцеплина!!! Им не до шуток))
не развивали