Общество
Почему у русских так развито чувство ушемленности, присущее только рабам?
Только испытывающий с рождения ущербность и неполноценность может так рассуждать
Не правда, чувство " униженности духа " свойственно евреям . Просто наив и добродушие стали опасны для жизни! Надо стать жесткими, например как Великий князь Киевский Святослав Храбрый !
Скульптура Клыкова .
Или посмотрите на другого русского война !


Не думаю, что чувство ущемленности и неполноценности - прерогатива только русских. Это свойство присуще всем народам. И ваш вопрос, полный оскорблений, а следовательно, говорящий о чувстве неполноценности задающего, тому прекрасное подтверждение.
Негатив к другой нации, поиск в ней врага и причины собственных проблем - удел маргиналов, упрощенно думающих людей, не желающих видеть собственной отвественности.
Эти слои многочисленны у всех народов. Но обобщать и мерить всех одной меркой - признак собственного низкого культурного уровня.
Негатив к другой нации, поиск в ней врага и причины собственных проблем - удел маргиналов, упрощенно думающих людей, не желающих видеть собственной отвественности.
Эти слои многочисленны у всех народов. Но обобщать и мерить всех одной меркой - признак собственного низкого культурного уровня.
По себе о всех не судят.
А вы простите от куда знаете психологию рабов то? личный опыт.. были проданы на галеру гребцом? сочувствую.
дос мойл зол дир фун hинтн штэйн
Что такое колбасики- это раз. Во вторых раз уж ты тут Русских оскорбляешь, то скажи свою национальность, а то как то не честно.
А когда последний раз Русский Народ не был рабами? При царе? При комунизме? Сейчас?
Вот вот.
Вот вот.
веками сложившийся менталитет
свободолюбивых людей уничтожили, за годы советской власти, остались одни холуи, которые и плодятся, по сей день.
Похожие вопросы
- Почему нам, русским, трудно признать, что мы ничтожества и рабы?
- Почему у военных не развито чувство юмора?
- Почему у русских так неразвито чувство родства и братства? Даже противно.
- Почему у русских так слабо развито национальное самосознание и чувство собственного достоинства?
- Почему в России мало развиты средние города (вн) ?
- Почему от Русских все каки льются только на Америку, есть же масса других богатых развитых стран?
- Почему восточные славяне менее развиты по сравнению с западными?!
- Почему так слабо развито чувство патриотизма,что вся(почти)молодёжь стремится покинуть Россию?
- Как вы думаете, почем русские в Западной Европе всегда считались нацией рабов?
- Почему у школьников плохо развита коммуникабельность??