Общество
Чувство Юмора наиболее развито у тех, у кого Больше ничего и нет? Не так ли?
бродячие циркачи . клоуны и шуты . никогда небыли богатеями.
Нет, парой это вообще маска ) спрятать свои проблемы за смех. Мол быть на ровне со всеми ) мол я счастливый и так далее .
Чувство юмора как раз таки есть у тех кому горевать не о чем!) ) А вот те о кого ничего нет, обычно вечно озлоблены.
Иначе просто не выжить...;)
чувство юмора - божий дар . и даётся оно не всем.
У мудрых - безусловно, а у дураков и невежд как возбудитель ярости и агрессии.
Неужели я нищая? Наверное да, ибо чувство юмора зашкаливает !
Пойду загляну в гараж, может мне показалось что я владелица паджерика ??
Кунсулу Амерканова
Приветствую!! Глазыньки протри!!
Там всего-то, Феррари-))
А на Паджерике-муж видать уехал..
на рыбалку-))А???
Рада видеть!
Там всего-то, Феррари-))
А на Паджерике-муж видать уехал..
на рыбалку-))А???
Рада видеть!
Нет, не так.
Это редкое качество...
чувство Юмора наиболее развито у тех, у кого было много всего, но мало осталось, благодаря чувству юмора, -поэтому за базаром надо было следить!
Чувство юмора наиболее развито у тех, кто в состоянии себе это позволить.. . :)))
у меня зимние ботинки есть))
Вовсе нет! У кого Больше ничего нет- наиболее развито чувство ехидства, а юмор-это добродушный смех и поэтому он только присущ добрым людям, а вот их маловато!!!
Да вы прям КЭП)))) )
Я бы поспорил :)
Ччувство юмора развито прежде всего у умных людей. Само слово "остроумие" говорит об этом. Вслушивайтесь...
А у того у кого много всего атрофированы любые чувства.
У меня незаурядное ч\ю от мамы по наследству досталось, но я не чувствую себя несчастной)