Общество

Как должен быть одет приличный мужчина?

Чисто и без излишеств.
Сергей Ходаков
Лучший ответ
Можно просто в трусах, но галстук обязателен
Fairy Tail .....
вот меня всегда интересовал вопрос, а что, собственно, значит приличный -мужчина, соответствующий приличиям; пристойный; подобающий, подходящий, соответствующий чему-либо, а собственно чему, вот - дворник дядя Вася, в ватнике, сапогах, кепке, прфессиональном комбезе, яркой жилетке и с метлой в руках, но тверезвый и не ругающийся матом- это приличный мужчина и его пркид или нет? А вот бухгалтер- ботаник Семен Семеныч, выбрит до синевы, совершенно лысый, в роговых очках, с пртфелЁм, в заношенных брючатах, но при галстуке, в старомодном пальтеце, и раздолбанных ботинках, вежливо улыбающийся, пропускающий даму в дверях вперед и снявший кепку, й это как приличный? , а вот сноб-миллионер, в наглаженном костюмчике, кашимировом пальто лакированых штиблетах, благоухающий парфюмом, крепко под шафе, ничего не замечающий вокруг- это тоже приличный? , а вот Вовка-сосед, в кожаных штанах, с бородой, в бандане, кожаноу куртке, с серьгой в ухе и матерящийся через запятую, зато добродушный и безотказный, а этот? по-моему слово приличный по отношению к одежде вообще несет значение прикрывающий срам и не более того, посредственный, затрапезный, обычный
Антон Зенков
Он сам это решит, глупо одевать человека по своему вкусу
ибо он это в состоянии сам определить, как ему комфортней
так он и должен быть одет.)))
Sharofat Niyazmetova
Туфли без носков и дырявые джинсы
Диана Muzdiana
Приличия у всех по разному проявляются, чистой, удобной и к месту должна быть одежда.
Galinka Anatolevna
Костюмчик тройка с ботинками и лицо главно деловое:)
Главное чтоб ширинка застёгнута была, остальное неважно.
Антон Давыдов
Главное чтобы костюмчик сидел.
пиджачок, брючки )
Приличный мужчина никому ничего не должен!