Ха! Тут полно таких!
Да и в реале хватает.. .
Но я медленно и два раза никому не рассказываю.. . Считаю, что если надо объяснять, то не надо объяснять...))))
Общество
Для некоторых людей юмор как иностранный язык - без субтитров не понимают. встречали таких?
Да, это Лупсень и Пупсень. Да Вы их знаете.
Михаил Суходолов
я таких не помню что то)))
да есть но мало. они как будто нерусские.
Сразу после рассказанного анекдота начинают смеяться разбитные типы, заводящиеся от обстановки веселья и радости, даже не вникая в суть слов. Затем смеются люди, которым нужно произвести впечатление остроумных или умных. Потом наступает очередь людей, отчаявшиеся понять соль анекдота, после нескольких неудачных попыток. И, наконец, последним смеется человек, который его понял. Он-то и производит впечатление самого тупого.
Да встречала.... но благо Бог уберег и наше общение было не долгим))))))))))))))
Есть такие повсеместно. Ох! и сложно с ними.
Да
А я не встречала. Хороший юмор - тонкая категория, не всегда человек настроен на него. И если он его не воспринимает, наерное, просто у него другое настроение.
Я встречал считающих себя крутыми шутниками, которые не воспринимали тонкий "английский" юмор. Юмор должен быть разным для разных категорий.
Сам такой стал после летней жары)))
В этой категории шутить опасно =)
Ханзаада Жанарбекова
Да тут вообще опасно что-нибудь спрашивать - советами замучают...))))
Михаил Суходолов
Да, тетки иногда загрызают друг друга)))
Ха!!! Да я сними живу!!! Это мой муж и близкая подруга!!!! Это -* полный пипец!
встречала (
я встречала иностранцев, которые не понимают наш юмор... ох уж и тяжко с ними
Владимир Гончаров
И иностранцам очень тяжко, когда у вас такой юмор МОЖЕТ БЫТЬ....))
Похожие вопросы
- Вот почему, я в своей родине для того что бы иметь возможность общаться с некоторыми граж должен знать иностранный язык?
- Только в России обучают иностранному языку, чтобы на нем не умели говорить? Или еще в каких- то странах так же?
- Если русский язык - самый сложный - то почему русским так тяжело учить иностранные языки?
- Правда ли, что в СССР простых людей специально плохо учили иностранным языкам, чтобы не сбежали за рубеж?
- Почему мы так не любим иностранные выражения в своём языке? ведь благодаря им нам легче учить иностранные языки теперь!
- Культурно-ли вести диалог на иностранном языке, в компании человека этот язык не понимающего?Надо-ли бить за это морду?
- Как вы относитесь к тому что бы иностранные фильмы переводились субтитрами, как в США? А не дублировались.
- Почему Россиян упрекают в незнании иностранных языков? Языки учат для учёбы, работы? Американцы много знают
- Директор новой доменой зоны "РФ" Андрей Колесников: За пределами МКАД на иностранных языках не говорит вообще никто.
- Почему некоторые считают, что выучить два-три иностранных языка сложно? И не могут осилить даже английский.