Общество

Кому выгодны службы бесплатной психологической помощи?

Я не думаю, что это делается для выгоды.. . это просто социальная поддержка населения....
Nu&r Baktybekova
Лучший ответ
Народу, милая. Народу.
Наталья Мусина без фамильярностей, любезный
А кому выгодно содержать пенсионеров, учить школьников, прочие социальные программы? Обществу должно быть выгодно.
Всем, население же нужно как то в чувство приводить)
Nurgul Nurmaganbetova
Гы )))))))) Психам )))))))))))))
Олег Богомолов
Все таки выгодно обществу, в первую очередь, в плане того, что вдруг найдут таким образом маньяка, который вдруг решил поплакаться. Или допустим ребенок который не может постоять за себя, за него это сделают органы правопорядка. ну и наконец, может кто-то действительно нуждается в теплых словах, неужели ему откажут.
людям, желающим жить в здоровом и счастливом обществе.
для тех кто доводит нас до края бытия-у них хоть и малая, но есть толика души
начинающим психологам им же надо гдето брать опытный матерьал=)
Ольга Пушкарь
Если брать, например, телефоны доверия для подростков и детей, права которых "нарушены" родителями, то тут оказывается псих. помощь : берут, говорят как надо правильно "заяву" на родителей писать и эта заява дает право ювенальным судам отнять ребенка у родителей. Да, это хороший урок ...Но! Во первых, что считается у них правонарушением? Вообще все! Нельзя посмотреть порно по телеку - нарушение! Нельзя съесть сладенькое перед едой - нарушение! Заставляют мыть полы в комнате, убираться - нарушение! Я это взял не "из воздуха", в инете можно много на эту тему найти. Второе, самое жестокое : этих детей уже вернуть практически нельзя будет . Если брать этот пример в частности, то тут ничего хорошего для общества нет вообще! Идет развал семьи. Чтобы такое безобразие творилось, гос-у тоже не выгодно. Поверьте, в Мире есть кучка козлов, которым выгодно, чтобы у нас в России творилось полнейшее безобразие.
Кто то же по любому спонсирует)) ) типа благотворительности)))