Вопрос не трудный, если представить себя в роли матери.
Честь любой женщины, давшей жизнь новому поколению состоит в том, что ее дети, будут лучше, мудрее, красивее ее и она сможет ими гордиться. Ее честь это честь ее детей.
Общество
Сыновья и дочери! Чем жива материнская чсть? Вопрос трудный. Кому под силу?
Материнская честь жива нашими поступками. Все, что мы делаем - это и приносит матери либо честь, либо бесчестье.
Алексей А
То что под маской леди кроется не особенно умная стервозочка, я не сомневался с самого начала. Стервой ее назвать нальзя. Для стервы она ничтожна. Стерва - это что-то полниценное, сволочное. Она же неполноценная сволоч. Единственное, что она усвоила как манипулровать дискуссией и лгать на ответах. Я обычно пропускаю ее ответы, ктоме тех, где она лжет - то есть практически ни одного ответа я не пропускаю и не пропущу. Отрабатывает задание центра по прополаскиванию мозгов россиянам. Ха. Тчетно. Слабы умом стервозочки. Она налгала относительно концлагерей в СССР и 1918 году!!! В 1918 году СССР не было, не было страны и не было "граждан", а был, как говорят, парад суверенитетов. Первые коинцлагаря были созданы американцами, англичанами и испанцами в XIX веке. Эта свора ничтожеств постоянно лжет на ответах, манипулирует фактами и дискуссией и оскорбляет пользователей.
А по Юнгу?
Мы допускаем оговорки и описки, бессознательно делаем такие вещи, которые выдают наши самые оберегаемые секреты, иногда неизвестные даже нам самим. “Lingua lapsa verum dicit” (Оговорки выдают правду (дат.) . — Прим. пер.) , — гласит старая пословица, Эти феномены можно также продемонстрировать в эксперименте, используя ассоциативные тесты, весьма полезные для выяснения того, о чем люди не могут или не хотят говорить.
Однако классические примеры бессознательной психической активности легче всего отыскать в патологических состояниях. Почти вся симптомалогия истерии, неврозов навязчивости, фобий и, в очень значительной степени, шизофрении — самой распространенной душевной болезни — имеет свои корни в бессознательной психической активности. Таким образом, мы имеем все основания говорить о бессознательной психике. Бессознательная психика недоступна прямому наблюдению — иначе она не была бы бессознательной, — но позволяет вывести ее существование логическим путем. Правда, наши логические выводы всегда ограничены областью “как если бы”.
Азим Баудинов
Non omnis error stultitia est (не всякая ошибка - глупость). От себя добавлю: не всякая опечатка достойна анализа. Хотя иногда тут бывают у народа весьма забавные перлы.
Любовью к детям и детей к матери.
для меня вообще не понятен вопрос! зачем сокращять -если трудный вопрос
Женьчонок Киселева
Никаких сокращений нет. Не можете ответить - стоило ли спамить