Общество
Вот вроде все женщины как бы разные,а толку от этого никакого.Или как?Или как обычно?
ЭТ, только тогда, когда сам со всеми-одинаковый!
Елена Шевченко

дык и мужчины не одинаковые... а кто ищет тот найдет)
главное как обычно зачем а потом уже для чего н6ибудь и они сгодятся или для кого нибудь
Почему? Есть выбор.
Хм-м! ! Это Вы о том,
что как только из Женщины
выходит ТОЛК
-остаётся одна Бестолочь?!! -))
Вот так, как обычно..
что как только из Женщины
выходит ТОЛК
-остаётся одна Бестолочь?!! -))
Вот так, как обычно..
Шо воля, шо не воля-всё одно!
Взять хоть бы мужиков, тоже, типа "О! ты такой разный, Дарлинг! ",
а толку, как будто, усе одинаковые))))))
внешне они конечно все разные ...а вот внутри ...
Адиля ***
Где --внутри?
Имеется ввиду--..эээ...внутренний мир или внутренние органы?)))
А что бы вы делали без женщин? залюбили бы себя досмерти или геями бы все стали, а кто бы вам наследников рожал, вы бы уже вымерли как вид, а суп кто-бы сварил? эх доктор, доктор да вы первый без женщин жить не смогли бы, как глянули по подъезду а соседок нет ...никто не зовет ремонт сделать, отодрать обои ))) так бы вы и вошли один раз в реку ..))))
А разные это же выбор для вас же ассортимент что-бы любые ваши вкусы учитывались и беленькие и черненькие и рыженькие и с непонятной смесью, а говорите толку нет) ) не иначе как зажрались!!)))
* С мужчинами та же проблема и те же вопросы. Толку ни какого и всё как обычно...)
От, жЫж, БЕСТОЛОЧЬ, а?!!!)) )
А ещё - математик, блин!!..)) )
возвВедением в степень и извлечением корня..)) ) -
РАЗНОСТИ не получишь, ПАТАМУШТА!!!))) )
Да, и шо ТОЛКу от как бы РАЗНОСТИ, док?!!!) ) -
ежли в каждой женщине
ищешь токо ОДНОГЪО?!!!)) ) -
А ещё - математик, блин!!..)) )
РАЗНОСТИ не получишь, ПАТАМУШТА!!!))) )
ежли в каждой женщине
ищешь токо ОДНОГЪО?!!!)) ) -
Ольга Цират
Учительница математики,
случайно зашедшая в секс-шоп впервые увидела,
как на самом деле выглядит многочлен.
как бы по-разному.. . бестолковы, типа: -)
Перебирай как четки, и сбрасывай грехи свои, уважаемый! Толк будет, убязательно! Рано или позно тебе их перебирать надоест .
или как) )
женщины не разные, они неодинаковые... по цвету, размеру, фасону. . а суть у всех одна - женская))
Как говорила моя бабушка.. ой нет, прабабушка--у мущщин только взгляд разный на тебя, а толкушка у всех одинаковая.)))
Владлен Мансуров
О! Мудрая старушка ...
Толк не в том, что разные, а в том, какая конкретно рядом.. . Разнообразие людское даёт на столько широкие возможности для выбора, что аж даже и выбирать-то особо смысла-то и нету - хватайся за понавившуюся и.. . эээ.. . Короче, не отпускай!
А какой должен быть толк?)
Разговаривают два англичанина:
-Мистер Браун, какие вам нравятся лошади вороные или в яблоках?
-Когда я скачу на вороных, то мне нравятся вороные, а если я скачу на лошади в
в яблоках, то мне нравятся в яблоках.
-Мистер Браун, а какие вам нравятся женщины, блондинки или брюнетки?
-Когда я ...
-Спасибо мистер Браун.
в яблоках, то мне нравятся в яблоках.
-Когда я ...
-Спасибо мистер Браун.
А какой вам нужен толк?
Чудак ты, человек! В каждой женщине есть неповторимая изюминка. Просто надо её разглядеть!
Если искать одно и то же, одно и тоже и найдется.
А ежели вам надо что-то другое, то оно все-таки разное :)))
женщиной не овладеть,
как бы ты ни вскружил ее голову,
как бы ты ни прельстил ее сердце,
как бы ты ни ломал ее волю, сколько бы ты ни
владел ее телом-женщиной не овладеть
Не для того округлится плотно чрево ее, и
набухнут груди, и сосцы увлажнятся млеком
не для тебя -временщик,
краткую роль властелина ты доиграл,
сопричастник:
женщиной жизнь владеет ,
мощный прилив ее чрева
солнцу угоден теперь... Кирилл Ковальджи
как бы ты ни вскружил ее голову,
как бы ты ни прельстил ее сердце,
владел ее телом-женщиной не овладеть
не для тебя -временщик,
краткую роль властелина ты доиграл,
сопричастник:
женщиной жизнь владеет ,
мощный прилив ее чрева
Все люди разные, и мужчины в том числе, смотря какой толк вам нужен, может не там ищите...