Общество
Среди вас есть те,кто не поднимет деньги с земли????
Я не подниму. Не важно какая сумма лежать будет.
это я.
Ну, почему мне так не везет? Только мелочь встречается, за ней не нагнусь)))
Свои-подниму, даже если рубль. К чужим-не притронусь.
ну
если миллионы, как вологодский водитель нашёл, как не поднять?
нет, не подниму... говорят, плохая примета.
не.. я их там только колупаю...
мелочь не поднимаю
и не подумаю. пусть сами в карман лезут
Зачастую люди поднимают оброненные деньги, не зная о том, что на них часто сводят болезни и хвори. Поднимая их, произнесите оберег : "Деньги беру, а подклад оставляю. Аминь". Но совет- лучше все таки не поднимать, так как, например, на серебряные деньги этот оберег
не действует. Не поднимайт оброненные кем-то мелкие монеты - на них чаще всего сводят борадавки, болезни и порчу.
смотря какие деньги поднимать с земли лично я только старинные монеты поднимаю но и новые деньги зависит от номенала
Вообще не верю в суеверия, но если например мама бросает деньги на пол и говорит что вечером (хотя это тоже исключение) деньги не отдаются и другого способа нет, то приходиться мириться с этим и поднимать с полу. Ничего зазорного в этом не вижу и даже прикольно : )
Дык, смотря сколько! Копейки нет, а бумажки....
мелочь не подниму, а рублей сто да наверное
Даа.... уже поднимала.... тысячу
Мы все такие!! ! Только скажи, где набросал.. . и скока...
если деньги грязные и выглядят не первой свежести так сказать ...то я бы прошла мимо
Хотел бы я увидеть того, кто прошел бы мимо.
Поднимаем и прогуливаем, так учила МАМА....
Это плохая примета. Ну и смотря сколько лежит.