Общество

если за приход на работу с вас будут брать плату, вы все равно будете продолжать туда приходить?

если плата будет равна зарплате- буду разворачиваться и уходить)
Лариса Нещерет
Лучший ответ
А ЧЕМ будут брать плату?!.. Не натурой ли?!..
Так ее с Вас и сейчас берут. Разве Вы об этом не знаете?
Хочешь работать на хлебном месте - делись с начальством.
бюджетники-учителя почти наверняка будут
**
*nastya *
Если нам скажут, что завтра на работе нас будут-вешать. Так мы тогда и спросим их, что* а верёвки с собой брать свои, или нам выдадут? * А? Как?
Olga Bylavskay
Плату у нас и так берут давно, начиная с налогов, подоходный, пенсионный-даже если ты не доживешь до старости, за бездетность, за проезд на работу и т. д. за обеды, за квартиры, за жизнь и для того чтоб жить, ты работаешь- а так тюрьма и смерть, кому ты без денег нужен!!! А насчет веревки- так там и на "ковре бываешь" и "вешают" на стендики разные.... Философия-это конечно хорошо, но деньги пока ни кто не отменял. И заробатывать их надо так, чтоб оставалось ещё и на вертуальные налоги вперед. А есть работы, где не заплатишь, туда вообще не попадешь... читайе в прессе-карупция давно уже во все отрослях....
Aleks Semin
Дарагой! Зачем спросил? Ти за интернет дэнги платишь, да? А ходишь туда и на работе и дома и в кафе...
и так берут.. подоходный налог.. Да, наверняка, и платят меньше, чем положено, просто мы этого не знаем..
Юж
Южанин