Общество
Зачем люди берут кредиты ,ведь все-равно отдавать его нужно?
С дуру.
...в том-то и дело, что есть пути избежать отдачи.
это манит жуликов.
потому что накопить при бешеной инфляции невозможно ...а жить по человечески людям хочется ..кредит кабала загоняя в которую можно управлять людьми и их мыслями ...например сидящий в кредитах и ипотеках не будет протестовать против беспредела на работе ...ибо боится работу потерять ...вот так кредитами и затыкают людям рты ...а еще о какой то свободе говорят
Дорого яичко к христову дню...
Потому и берут кредит, что деньги бывают нужны именно СЕГОНЯ, а назавтра ни к чему будут. И отдавать тогда не жалко.
нет, не всё равно.
ибо
берешь чужие и на время,
а отдаешь свои и навсегда((
да ещё в полтора-два раза больше
ибо
берешь чужие и на время,
а отдаешь свои и навсегда((
да ещё в полтора-два раза больше
По разным причинам. Например чтоб заработать. Или чтоб купить то, на что сейчас денег нет.
Т.е. кредит это реальный выход в ряде случаев.
Другое дело что это не для всех, для многих кредит это zопа! Особенно на ненужные вещи. ;)
а в школу например,как детей собрать
в обществе специально сделано так чтоб ты был рабом.. нам на подсознание вдалбливают что нужны вещи, обувь и т.д. это модно ато не модно А в реальности это всего лишь иллюзия.! просто это приносит лично тебе удовольствие мысленно как вера в бога и всё..
к сожалению мы очень глупы и привязаны к мыслям иллюзии собственного обмана..тебе нужен айфон и т.д. нас специально обманывают внушая всякий бред..
Твой кот меня достал