Общество

Зачем придумали ...сладкую радость и горькую боль....зачем придумали любовь?

ну зачем же Вы так.. . а где сладкая боль? ! почему забыли горькую радость? ! :) да там ещё мноооого чего у любви припасено
Константин Журилов
Лучший ответ
Ольга Соломатина Много...но в ту секунду что писала это пришло
токо шоп нервы трепать Всё напрасно Любви нет
Если звезды зажигают ...значит это - кому нибудь нужно!!!
Teddy Bear
Разлуки нет, Есть времени движенье Разорванное... Но судьбе переча Хочу я миг его соединенья Именовать счастливым словом Встреча!!!
Елена Бердяшкина смешная ты !
Таня жизнь без любви теряет всякий смысл. Если любовь теряеш то не стоит отчаиватся значит она не ваша и впереди возможно вас ждет новое чувство.
Неля Попова
Зачем придумали любовь
Понять всё это, - слишком сложно
Без неё намного проще жить
Только невозможно

Зачем придумали любовь
Её мы ищем днём и ночью
Как по замкнутому кругу вновь
Кто придумал эту любовь
Татьяна не грустите все наладится я уверен !
Когда имеем не ценим, потеряем страдаем.
Damir Nadeev главное сделать выводы на будущие отношения и не наступать на те же грабли....
Это всё поэты виноваты.. . Любовь, это обыкновенный истинкт =)
хватит ныть!! ! ЖИВИ в свое удовольствие. если мужика нет!! !
:)
Вадим Савин
мазохизм какой то. смими паранджу. выйди в общество. развейся и расслабься.
Любовь! Сладость- горечь! ? В Библии сказано: Не бросайте своего жемчуга под ноги свиньям, ибо они его растопчут, а посля и вас попрают. Любовь дается всем для счастья! Для того дабы жить, Душа в Душу!
Ольга Соломатина И не нужно кричать всё прекрасно понимаю..но комок стоит
Чтоб знали цену жизни.
Ak-47 $$$$$$$$
ой как ты про любовь любиш