Общество
зачем Бог придумал любовь?
Любовь придумали мы сами!!!!))
детей с удовольствием делать!...
Ходяков Владислав
это не любовь,а трах и инстинкт продолжения рода
Ошибка в вопросе . За любовь, бог выгнал людей из Рая . Любить они должны были только Его . Но не друг - друга . А дьявол подсунул яблоко . Богу было угодно, что бы люди были тупыми ( не учились, ни чем не интересовались и Т. Д. ) . А у нас всё от дьвольского " Яблока Познаний " . За что и поплатились . В муках рождаемся - в муках умираем .
Кому-то в награду, а кому-то в наказание.
А что надо было придумать?
Затем, что Бог =Любовь
Смотря что вы имеете в виду. Если "любовь" с точки зрения Мироздания, то Бог ее не "выдумывал", поскольку "любовь" - это вид энергии наисшего уровня вибраций, соответствующих Абсолюту (поэтому и говорят, что "Бог есть Любовь"). Это та любовь, которая называется "безусловной", т. е. она самодостаточна, она существует, поскольку она есть, - не требуя ничего взамен.
Если вы имеете в виду "любовь" как взаимовлечение мужчины и женщины, т. е. влюбленность, то это действительно очень ловкий трюк, чтобы заставить людей размножаться и не дать человечеству исчезнуть как виду, поскольку чем выше уровень развития, тем ниже рождаемость. Иначе кому же нужны эти проблемы? ! -только инстинкты могут заставить.. . А трюк заключается в том, что эта самая влюбленность сопровождается сильным гормональным всплеском, эндорфиновой атакой, во время которой наступает как бы легкое умственное и психическое расстройство, теряется способность логически мыслить и вообще критически воспринимать реальность, вследствие чего предмет вожделения идеализируется. Появляются всякие дурацкие идеи типа "с неба звездочку достану", "мне без нее/него жизнь не мила" и т. д. ВОЗ, кстати, признала любленность расстройством личности. Влюбленность, если не трансформируется в ту самую безусловную любовь, длится не более четырех лет, а потом "где были мои глаза?!.. ", "котики" становятся "козлами", "малышки" - "с... ми" и т. д. Почему 4 года? - очень просто: примерно год-полтора на зачатие и беременность, пару лет на вскармливание потомства до выхода из беспомощного состояния. Как видите, Создателем все продумано.. . :)
Весь смысл и заключается в любви и притяжении к нему.. . к любви.. . к Всевышнему. Здесь в материальном мире для ознакомления с Любовь для дальнейшего продвижения в Свету.. . к Любви.
В нашей жизни типо рекламы.. . чтоб понравилось
ага
безответную
и розовые сопли
безответную
и розовые сопли