Общество
Какая страна вам не нравиться и почему?
Северная Корея
Те страны, где женщин заставляют носить паранджу, хиджаб и летом закутываться в платок и носить чулки))))))))))) Жару не переношу))))))))))))) А если серьезно. То за то, что женщину там приравнивают к домашнему животному. Что бы там они не рассказывали о том, как их берегут. Дорогую скотину тоже берегут, потому что денег стоит.
США. Потому, что не любит и разрушает мою страну.
Россия. Нет, народ замечательный, властители гады. Всё против людей...
Эфиопия. Жарко и много грязных негров.
Роисся, вперде! Роисся мне не нравитЬся! Но я знаю рускую езык и правильно пешу на ём!
где есть все, а меня туда не берут.
Украина, из-за языка.
да ни какая!!!
если кто-то достал, то это Америка. повсюду со своей свободой нос сует.
Весь мир обобрала..., а все не успокоится.. . Но одно понимаю-
"свято место пусто не бывает" А Россию жалко. Досталось ей от
правителей начиная с Рюриков. Приличных. даже на пальцы 1 руки не
соберешь...
Пиндостан, ОДНОЗНАЧНО!
Голландию не люблю. Там гамосеков много.
ЖерденБырЖерово! - страна дураков
Монголия, сплошные степи, а я лес люблю
США. Ведет дебильную политику, планы которой могут осуществяться только через много лет. Тогда нафина они так стараются - ведь их (этих политиков) уже не будет в живых.
Китай. Там много крэш фетешистов, которые жестоко и мучительно убивают котят и щенят.. . А они, китайцы, не могут принять закон о защите животных...