Общество
Интересные факты узнаю от ответов наших людей, они знают, что Руководители не руководят(что Брежнев-не руководил( Путин-
-не руководил, Ельцин-не руководил, Медведев -не руководит) ТОГДА ВОПРОС, КТО РУКОВОДИТ? МОЖЕТ МЫ ЛЮДИ? А СВАЛИВАЕМ ВСЕ НА РУКОВОДИТЕЛЕЙ?ОТКУДА ТАКАЯ УМНОСТЬ? ТОГДА ВОЗЬМИТЕ И ВНЕСИТЕ ПОПРАВКИ ИЗМЕНЕНИЯ, РАСКРОЙТЕ ВОПРОСЫ?
Вам правильно отвечали. Руководит правящая Элита.
Дмитрий Ивашин
подробнее, общие фразы меня не мучают
Рахматилло Хомидов
http://www.perfecting.ru/politika/252-bilderbergskijj-klub-mirovaja-jelita.html
Какая вы щедрая и умная.. . это что-то.. . Пожалели руководителей?? ? А им от этого ни тепло, ни холодно...
Дмитрий Ивашин
Я не жалею, где Я-написала о жалости?
В. ШЕНДЕРОВИЧ: Притворились деревяшкой. Вот и все. Они все притворились деревяшкой – от Медведева до Лебедева, главы Верховного суда. Они все притворились деревяшками. Ничего не было, ничего нет. Живая природа. Шелестят тут.. . Представьте себе, что такое произошло бы в Англии, во Франции, в Америке – публично, гласно обвиняют суд в тяжелейшем нарушении уголовного закона!
В. ШЕНДЕРОВИЧ: Я ничего не жду, я только констатирую, что мы лежим в параличе. Страна лежит в параличе. Именно поэтому они могут себе позволить - просто не отвечать. Вообще, делать вид, что ничего не произошло. Вот они выбрали самую правильную тактику. Заметим, это самая правильная тактика. Даже не увольнять эту Васильеву. Ну, там гадость какую-нибудь сделают, разумеется. Но в принципе - вообще ничего не делать, вообще! И круги затихнут от этого камня на воде, и все, дальше снова ряской затянет, и живем дальше. Прагматически они поступают очень правильно. Они делают вид, что ничего не случилось. Вот и все.
К. БАСИЛАШВИЛИ: Ну смотрите, есть человек, который никогда не лез в бутылку. Я имею в виду Елену Батурину. Она всегда стремилась отвечать на те претензии, которые к ней публично высказывались. Отвечать и в судах, и в прессе.
В. ШЕНДЕРОВИЧ: Когда это она отвечала?
К. БАСИЛАШВИЛИ: Ну, были интервью, когда она объясняла свои позиции.
В. ШЕНДЕРОВИЧ: Нет-нет, давайте не путать божий дар с яичницей. Когда она была женой видного деятеля правящей партии, распальцованной женой распальцованного мэра, - тогда они ходили в суды и все там благополучно выигрывали. Сейчас вот она заявила, что это заказ и давление, я имею в виду сегодняшний обыск…
К. БАСИЛАШВИЛИ: Да, я просто напомню нашим радиослушателям, что сегодня идут обыски в офисе «Интеко» с десяти утра. Почему сейчас?
В. ШЕНДЕРОВИЧ: Когда это она отвечала?
может они и не руководили, но все решения принимали они
Ну, Вы же знаете - все разбираются в медицине и в политике. Врачи не умеют лечить, поэтому лечат неправильно, и люди умирают. А политики не умеют руководить, поэтому их, как бы, и нет совсем. Не руководят они. Приятное исключение составляют Ленин и Сталин. Ленин сгубил процветающую страну, с развитой экономикой, сильным правительством и процветающим народом, а Сталин расстрелял неисчислимые сотни миллионов лучших представителей русской нации. Вот им никто не помогал и не мешал. Эти - всё сами. А остальные только фотографировались для прессы. Ну, не обвинять же милашку Брежнева в росте лицемерия, народного президента Ельцина в росте воровства, А двух последних - в росте того и другого. Не руководят. Вот если бы руководили они ...а ещё лучше - кухонные аналитики и критики их бездействия... От счастья уже бы захлебнулись
Dj Romasha Ivanov
поправочка. Ленин оставил после себя страну где был экономический бум и огромные перспективы развития. Насчет того что экономику задушили - это пожалста все претензии к Сталину
Арсений Пономарёв
Вы абсолютно правы в одном - критиковать проще всего.
вы знаете, такая-же фигня везде! правда у нас особенно заметно! пример: в Голландии уже девятый месяц нет кабинета министров и за это время их внешний долг со 100 млрд. евро уменьшился до 25 млрд.!
Женя Сологуб
а вы с Бельгией не путаете?
Госудаство начинается там и тогда, где и когда в обществе возникают классы. Все уже давно раскрыто.