Общество

Когда люди добрее были, при Брежневе или при Путине?

Люди уже 2.000 лет не меняются, они такие же как и при царе Горохе

Ложь и злоба миром правят.
Совесть душат, правду травят,
мертв закон, убита честь,
непотребных дел не счесть.
Заперты, закрыты двери
доброте, любви и вере.
Мудрость учит в наши дни:
укради и обмани!
Друг в беде бросает друга,
на супруга врет супруга,
и торгует братом брат.
Вот какой царит разврат!
"Выдь-ка, милый, на дорожку,
я тебе подставлю ножку", -
ухмыляется ханжа,
нож за пазухой держа.
Что за времечко такое!
Ни порядка, ни покоя,
и господень сын у нас
вновь распят, - в который раз!

"ХII век"
Никита Башлаков
Лучший ответ
Это Чубайс всех развратил
При Ельцыне в лихие 90-е.. . вот богоизбранные агенты влияния и мечтают о возврате...
Вячеслав Аболтин русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Сейчас люди осторожней стали, боятся доброту проявлять.
Ольга Юленко
При Брежневе была всеобщая ляпота. Правда страна этого не выдержала.
Irina Victorova
В целом при социализме. Вас сейчас на машине чужой человек подвезёт бесплатно? А тогда это было в порядке вещей.
~ Nataly~
Естественно при Брежневе
При брежневе
Я сейчас добрее.
При Брежневе мог запросто ножом пырнуть, за малейшую бестактность, а сейчас я милейший человек, которому девушки в трамвае место уступают.
сейчас при пукине все очень добрые
Ольга Бутко
да при лёньке это точно
Gulmira Ixlasova
Я жила и при том и при другом. Если меня родители учили по доброму относится к людям, то эти двое совершенно ни при чем. Другое дело что нынешние родители, уткнувшись в компьютер, сами забыли о нравственных ценностях, а уж чтобы привить их детям....
при мамкиной теплой груди
при жереновском