Общество

Чем знаменит, "знаменитый" актёр Казаков.М?

Так ведь кроме " Человека-амфибии" да " покровских ворот" - больше и сказать о нем нечего. Думал в Израиле нарасхват будет - оказался на фиг никому не нужен, вернулся обратно, здесь весь практически театр и киноматограф в руках соплеменников.
Лев Кондратьев
Лучший ответ
Султан Курбанов Мелко мыслите, "Покровские ворота"- это шедевр, даже. если бы Казаков снял только этот фильм
Лев Кондратьев А почему я должна мыслить так как вы? Для вас шедевр, для меня - веселенький фильм, не более.Никаких шедевральных мыслей или посылов не увидела. Я не думаю, что ваш вкус - истинный критерий талантов.
Ролями в кино, в театрах и ТЕЛЕВИЗИОННЫМИ постановками в качестве режиссёра. Фильмом "ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА", наконец!
Елена Ковалева
Работайте над собой. А то так на уровне Тарнтино и останетесь.
Акбота Жубатырова Лучше Тарантино, чем Казаков.
Хотя бы участием в фильме "Здравствуйте, я ваша тётя! ", а что, вы чем-то не довольны?
Анна Кирсенко
Акбота Жубатырова Да...."гениально сыгранная роль...."вершина....
Своими актерскими работами и конечно своими знаменитыми фильмами "Покровские ворота", "Безымянная звезда"
Оооо, один Педро Зурита чего стоит- злодей этакий!
Наташа Наташа
Культай Сырымбетова Спасибо за доставленное удовольствие.
Акбота Жубатырова Если он вам кажется знаменитым актёром, желаю удачи.
Михаил Козаков - великий русский актер.. . Так что знаменит он своими ролями - перечислять - много и долго.. . Гугл Вам в помощь, коль захотите узнать. Ах да - в Покровских воротах - он режиссер
Акбота Жубатырова Ну он не совсем русский, это во первых, а во вторых, он гражданин Израиля, и с чего вы взяли, что он "великий" актёр?.
Вы забыли про рекламу кофе-Элит. Лучшего на Земном шарике, в исполнении М. Козакова.
""i Love Batsketbol""
хотя бы - покровскими воротами---
да и так молодец
Количеством жен, детей, разводов.
Леха Божков
Cначала свалил за лучшей жизнью, но на хер никому там не нужный, вернулся.
"Все знают Мишу Казакова,
Всегда отца, всегда вдовца.
Начала много в нем мужского,
Но нет мужского в нем конца. " (с) В. Гафт
он снялся во многих фильмах, посмотрите его фильмографию.... хотя бы такой замечательный фильм как "Человек-Амфибия"