Общество
Чем знаменит, "знаменитый" актёр Казаков.М?
Так ведь кроме " Человека-амфибии" да " покровских ворот" - больше и сказать о нем нечего. Думал в Израиле нарасхват будет - оказался на фиг никому не нужен, вернулся обратно, здесь весь практически театр и киноматограф в руках соплеменников.
Султан Курбанов
Мелко мыслите, "Покровские ворота"- это шедевр, даже. если бы Казаков снял только этот фильм
Лев Кондратьев
А почему я должна мыслить так как вы? Для вас шедевр, для меня - веселенький фильм, не более.Никаких шедевральных мыслей или посылов не увидела. Я не думаю, что ваш вкус - истинный критерий талантов.
Ролями в кино, в театрах и ТЕЛЕВИЗИОННЫМИ постановками в качестве режиссёра. Фильмом "ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА", наконец!
Работайте над собой. А то так на уровне Тарнтино и останетесь.
Акбота Жубатырова
Лучше Тарантино, чем Казаков.
Хотя бы участием в фильме "Здравствуйте, я ваша тётя! ", а что, вы чем-то не довольны?
Акбота Жубатырова
Да...."гениально сыгранная роль...."вершина....
Своими актерскими работами и конечно своими знаменитыми фильмами "Покровские ворота", "Безымянная звезда"
Оооо, один Педро Зурита чего стоит- злодей этакий!

Культай Сырымбетова
Спасибо за доставленное удовольствие.
Акбота Жубатырова
Если он вам кажется знаменитым актёром, желаю удачи.
Михаил Козаков - великий русский актер.. . Так что знаменит он своими ролями - перечислять - много и долго.. . Гугл Вам в помощь, коль захотите узнать. Ах да - в Покровских воротах - он режиссер
Акбота Жубатырова
Ну он не совсем русский, это во первых, а во вторых, он гражданин Израиля, и с чего вы взяли, что он "великий" актёр?.
Вы забыли про рекламу кофе-Элит. Лучшего на Земном шарике, в исполнении М. Козакова.
хотя бы - покровскими воротами---
да и так молодец
да и так молодец
Количеством жен, детей, разводов.
Cначала свалил за лучшей жизнью, но на хер никому там не нужный, вернулся.
"Все знают Мишу Казакова,
Всегда отца, всегда вдовца.
Начала много в нем мужского,
Но нет мужского в нем конца. " (с) В. Гафт
Всегда отца, всегда вдовца.
Начала много в нем мужского,
Но нет мужского в нем конца. " (с) В. Гафт
он снялся во многих фильмах, посмотрите его фильмографию.... хотя бы такой замечательный фильм как "Человек-Амфибия"
Похожие вопросы
- Надо ли сразу давать в дыню таким типам, хоть они и знаменитые актеры?
- По ТВ показывают передачи про знаменитых актеров,которые заканчивают жизнь в нищете,
- Вам не кажется что слишком часто разбиваются или умирают какие-то знаменитые актёры, шоумены?! Мможет что-то гредет +
- СМИ сообщили,что сегодня умер знаменитый актер Владислав Галкин.Ваше мнение по этому поводу....
- умер знаменитый актер Владислав Галкин.а не загнали его в гроб дутым уголовным делом?
- признавайтесь)) за вашим ником и авой скрывается оч известная личность?можыт Вы даже тот самый..)..знаменитый актёр?
- Две знаменитые винтовки СССР. Чем они знамениты? Вопрос к тем, кто увлекается историей Великой Отечественной.
- Шерлок Холмс, Пуаро, Граф Соколов, Мисс Марпл? Знаменитые сыщики!!!
- Почему на знаменитом алмазном руднике "Мир" захваченным бандитами в 90-х экономили средствах безопастности ?
- На сколько легко в Корее можно стать знаменитым. Посмотрел в инете, везде малознаменитые корейские актёры певцы и т. д.?