Общество
Вы сильно будете переживать если телевизор у вас сломается?))))))))))))
Конечно! Он у меня за вместо радио . Хавкаить целый день !!!
Ровно до покупки нового.
А у меня запасной есть.
Нет.
Ноутбук бы не сломался. А по телевизору я всё равно только новости смотрю.
Я даже не замечу)) ) Лишь бы с компом ничего не случилось)))
У меня их три, Привет!!!
нет у миня в квартири их три
Нет. он уменя сломан уже 2 года и ничего.
Да. Привычка - вторая натура.
а скоро все будут сильно переживать так от 1500 до 6 тысяч
Канеш... прикидываешь сколько рекламы и выступлений Путина пропущу ))))))))))))
Не сильно, куплю себе новый.
и слава Богу! я когда дома вообще его не смотрю.
Да, сука дорогой. А если намёк на ТВ, так я его не смотрю, он мне для кино нужен.
Было дело, сел в машину и поехал купил новый. Так что ни каких переживаний. Сейчас не времена КПСС, когда за цветной телевизор надо было работать почти год.
нет, меня даже это не напряжёт...
этот гад падал при ремонте квартиры и работает
нееттт! у меня есть комп.
да!!!!
Вообще-то сразу трудно отвыкнуть, всю жизнь с ним и вдруг-нету...
живем второй год без телевизора все устраивает
Если один не замечу!
Нет.
А вот, если сломается компьютер...
Нет! Не в телевизоре счастье! :)
Не совсем. у нас месяц муж не мог подключить антену, играл за компом. Тогда я стала свои сериалы смотреть онлайн на компе, деваться некуда, всё сделал!
не-а)