Общество

Ваша мать - была счастливой женщиной ?

Думаю, что нет. Просто поняла это я только теперь.
Нет...
Раил Хасанов
Моя мать жива, живём мы с нею вдвоём. Ей уже почти 85, больна и слаба. Считает, что, живя со мною, счастлива. А так, по жизни - не всё было в шоколаде.
и счастливой бывала.. . все люди наверное хоть когда-то да бывали счастливы..
Да и счас не горюет. Несмотря ни на что.

Вашу мысль я поняла. :)))
Дара Лейна
Да, очень. А была, потому что папа умер.
Почему была?
Смотря о каком счастье говорить. Выжила в годы войны-это действительно счастье. Прожила и живёт долгую жизнь- это тоже большое счастье. Как женщина могла прожить более счастливую жизнь. Но это уже разговор о другом счастье. Самое главное: мама жива, её уважают друзья.
нет, она и щас несчастна
и есть
Е*
Евгений *********
Игорь Хлебников Вырос сын дурнем-вот счастье!
вполне
Зоя Неудахина
Много тягот ей довелось пережить. Арест отца. Когда началась война, ей было 13 лет, да ещё и депортация немцев в Сибирь, поселение на берегу Енисея, встречи с медведем в тайге.. . голод послевоенный.. . потеря ребенка.. .
Но - вышла замуж по большой любви, папа ее всю жизнь любил, теперь мы, дети, стараемся опекать. А, если учесть её жизнерадостный характер и неумение унывать, то, конечно она была счастлива и счастливо живет и сейчас. Дай Бог ей доброго здоровья ещё на долгие годы!
Anyuta Makuschkina
Я не могу ответить! Возможно по своему ДА !
Fleur C.
она с каждым новым поклонником счастлива была и сколько еще будет... ууууу....
нет очень мучается, что вышла замуж. . и мы (дети) ненавидим отца и её упрекаем, что надо было ещё в молодости развестись.. я маленькая помню, как он её ударил. . да и как постоянно пил. а теперь наш отец нам не нужен.. а мама его всё равно не бросает. тянет крест. . он больной человек- пьёт..
~~~ Танюша ~~~
Моя - нет.. . Она умерла 28 лет назад, когда ей только исполнилось 53 года!... 3 инфаркта, 4-й инсульт.. . Отёц довёл...
Моя мама и сейчас счастливая, чего и Вашей желаю хотя с дочерью ей не очень повезло.