Общество
У вас дома обстановка каких годов ? У меня шкафам лет 10
Выбери место и установи себе встроенный шкаф "купе", а старые, сколько им лет не было- выброси!!!
Есть мебель относительно "свежая"- 2005 - 2007 годов, есть - конца 90-х годов, а кое-что осталось еще с Советского времени - причем сто очков вперед даст современным поделкам..
Около семи лет тому назад меняла.
шкаф - 2 года, компьютерный стол - 5 лет, диван - 5 лет, комод - 40 лет
мне кажется, что в мою пещеру кто-то заполз и сдох там или насрал. . вонь, мгла. за свет не оплачено. палеолит. . заходить даже страшно ))
гы, поскольку живу со свекровью)))) ) она не дает выбрасывать вещи, шо пипец)) ) вот в ее комнате обстановка а-ля 70, слава богу, что хоть со своей комнаты я смогла выкинуть все старье
Вся обстановка новая, после ремонта.. . единственный итальянский столик (непонятного назначения) из раритетов:))
фреш! летом ремонт везде сделали... наконец-то..
Разных!
шкафам-то уже точняк - больше 25 лет..))) ) а чего им будет-то шкафам?..))))
Половина мебели в квартире старше меня - ей тридцать четыре года, а стульям даже больше. а мне тридцать три.
шкафы новые современные, диваны тоже, а прихожая уже лет 25 от мамы досталась, хорошая выкинуть жалко
У меня шкафам лет 30. Пианину - 50, не меньше. Столу - 30, стульям - 50-60, есть правда и новое - диван, кровать, стол, табуретки. В среднем, 20 лет.
далеко не Икея
Если вещь любимая, и поддерживается в хорошем состоянии - неважно, сколько ей лет. У меня гостинная немецкая, очень красивая, а тут до меня дошло, что она ровесница моему сыну - ей 17 лет. Все остальное гораздо моложе.
Лет 20 - 25 !!!
А хз сколько моим шкафам лет. А вот компу точно знаю - 7 лет :)
Остальное в основном старее компа) Только вот дивану, столу и телевизору всего неделя :)
Да, вспомнил. Одному из шкафов больше 30 лет :)))
присутствуют и их ровесники и более молодое поколение.
так же где то))
2011 годов)
Голубушка! Я знаю случаи, когда не от большого ума, старинную мебель меняли на мебель из ДСП. Обращайте внимание только на состояние своей души.
разных годов и 10 и 20 и более, и новое есть
у меня совершенно новый ремонт и доисторические жители!