Общество

Что же так заставляет людей попросить проголосовать за их фото или фото детей?Заниженная самооценка или ?

Олег Корнев
Быть впереди всех. Хотя бы виртуально )))))))
Марсель Галеев
Лучший ответ
голосовать же за фото.. но не за них.... конкурс понимаешь... и хочет выиграть народ... плохо здесь нет.
больше ее проголосуют, больше балла, больше очко и чтоб никто не догнал и приз может быть получат....
Здесь всё намного проще, как правило просят те которые участвуют в конкурсе им для победы нужно набрать максимальный рейтинг.
**
*серёжка *
Комплекс неполноценности. Они чувствуют себя - хуже других. чаще всего - это неудачники, у которых многие друзья детства достигли большого успеха, денежной работы, хорошей должности. .

А сами они этого достичь не смогли. Поэтому, им надо, чтобы ими восхищались и говорили комплименты (ведь эти оценки - это те же комплименты!) . Т. е. им важно сохранить хотя бы видимость того, что они успешны. Потому что настоящего успеха не достигли.

Чтобы не чувствовать себя ниже плинтуса, им нужны оценки, комплименты, одеваться они хотят в элитных бутиках (пусть даже и копят на кофточку из этого бутика полгода) , покупают себе дорогущие мобилы (в кредит на год) , автомобиль зачастую дороже чем положено по реальному статусу (в кредит) .

Тем самым для себя они стараются создать иллюзию успеха в жизни. И, довольно убедительно и для окружающих. Иногда к таким людям, окружившим себя атрибутикой успеха, приходит настоящий успех. ИНОГДА....
Trade Tmi
оценки можно использовать в корыстных целях
отсутствие мозгов и путание вирт с реалом
Di
Diablo
ДА, тойсть постоянная поддержка высокой самооценки, у кого заниженая оценка, те стараются держатся в стороне, влепить не себя и т. п. Поверь