Общество
Почему в России нет возможности легально создать националистическую партию?
Потому что в России нацизм официально запрещён.
Дебилы потому что.. . и ещё потому, что один психованный ублюдок и любитель золотого дождя, тварюга.. . испортил саму идею национализма, в результате чего он теперь ассоциируется с беспределом и смертоубийством.. . Хрен порхатый.. . А нам, мать перемать, до сих пор не понятно нихрена, что ультранационализм - наше единственное спасение как нации. Придётся революцию мутить опять.. . головы полетят. Вопрос: кому это надо, когда можно было бы прийти к тому же результату мирным путём.. . и волки сыты, и овцы целы.. . точнее бараны...
"белая раса" ) во как оно )) тебя несет чувачок ;)
Что в вашей партейке предполагается? Чистить русский народ, кто узкоглазее и темноволосее, в газенваген? )
А к перевороту не приведет, не мечтай гитлерастик ) Отстреляют тебе подобных и прикопают в лесочках.. . )
Потому, что народ в основной своей массе, не понимает вообще, что такое национализм. Путают его с терроризмом, нацизмом, экстремизмом.
Нацизм запрещён - и это хорошо. Проблема в другом: почему при этом в России - минимальны препоны для въезда представителей неславянских народностей - при максимально комфортных для них условиях существования? Скажем, кавказцам с их склонностью к торговле сейчас "на Руси жить хорошо" - в отличие от коренных россиян, большинство из которых такими коммерческими способностями даже близко не обладает.. .
...Всё указывает на то, что у нас в стране - "нацизм наоборот". А именно: планомерное уничтожение коренного населения "пассивным способом" - и замена его "импортной" дешёвой раб. силой (покорными трудягами из Китая и Ср. Азии) и "новой элитой" (кавказко-ближневосточного происхождения) .
...А "пассивный способ" геноцида - это когда вместо массовых репрессий народ "изводят" при помощи культа денег, порнографии, алкоголя, наркотиков, да и просто "потери смысла существования" и нежелания обрекать на те же муки гипотетическое потомство. Даже патроны тратить не надо - сами вымрем все...
Дурак, кто тебе позволит ее создать, учитывая твои цели? Ты думай. Никогда в истории не было, чтобы представители интересов народа побеждали в честной политической борьбе против прямо враждебного им государства и режима. Вашингтон, Адамс и прочие разве мирно завоевали свободу от Британии? Разве мирно пришли к власти Гарибальди, Кавур, Бисмарк, да или даже те же коммунисты в 1917?
Будь ты умнее, пошел бы в повстанцы и партизаны, а не страдал тут фигней по поводу несправедливости. Ни одно государство добровольно не отдаст власть, тем более наше зажравшееся от беспредела и хапужничества зверье из лишившихся человеческого подонков, бандитов, быдла и дураков.