Общество

Нет ничего плохого в том,шоп не делать ничего хорошего.Или как?Или как обычно?

Fill Col
главное как обычно зачем а потом уже хорошо когда понимешь это
May Be You Know
Лучший ответ
не делай добра-не получишь зла
но все-равно делаю добро
Иногда САМОЕ хорошее, что
Вы можете сделать
-ЭТО НЕ ДЕЛАТЬ
НИЧЕГО!
Вот так, как обычно-))
Тёма Артемьев
Почему "делать"?))) Давайте творить!! ! Вот ща пойду и натворю!! ! Хорошего. Наверно....
Правильно! Не навреди.... своими хорошими делами!)))
Вы еще спросите нет ничего хорошего в том что-бы ни делать ничего плохого?))
Олег Ким
То, шо не делать ничё плохогъо, док..))) , -
уже не плохо,
но ещё - ничё хорошегъо...)))) , -
луше всегъо
понимает ТОНУЩИЙ..))) ,
с восторгъом осознающий,
шо с проплывающей
мимо негъо лодки..)) , -
по нему, точно, не собираюЦЦа
палить из дробовика!!!.))))))))))
Ксюха Doctor
Если смотреть с такой позиции, тогда лишь бы дерьма никому не делать. А с добром уж подожем, Дохтур Guguцэ.
Sasuke Uchiha
Ну как-то нас другому учили .)))
Вот! Сэтого и начинается все плохое !
Детский сад - плохое.. . хорошее.. . Даже делая плохое можно делать хорошо, или наоборот.. .
Валерия Гилёва
Проверено на себе . Сделав раз - два доброе дело, после оно превращается в обязаловку . Облагодетельствованный начинает выдвигать претензии и требования . Сделав доброе дело беги сломя голову куда подальше .
Ну да. Как всегда обычно.
Или как обычно куда.... Народный бессарабский эпос ждёт своего героя....
Как на беговом тренажере.
Не будешь ничего делать - снесет
Потирай потом синяки и думай, хорошо это али как?
Ага. Ничего не делая, уменьшаешь всемирную энтропию :)
А сделав что-нибудь хорошее, на душе теплее.
Как у Дон Кихота после победы над ветряными мельницами :)))
Как обычно!
*подарить стикер