Общество
На празднестве сказала, что не пью. И все сочли своим жизненным долгом напоить меня до синих помидор. Вопрос: зачем????
Потому что люди склонны пртиворечить. Лучше вобще ничего не говорить, чтобы не привлекать внимание, а вроде быть, как все, но не пить. Никто и не заметит. Ну, пару раз можно невзначай опрокинуть на стол рюмку, потом пока новую нальют ещё что-н придумать. В третий и 4-й раз не захочется переводить "добро" и отстанут.
Любознательные экспериментаторы.
значит вы подсознательно сами этого хотели .меня вот никто не заставит никогда .
Ксения Стратунова
Никогда не говори никогда....Как заставить кошку есть горчицу? - Надо намазать ей под хвостом, слижет добровольно и с песней!
Гулик Ермаханова
Так я не утверждаю, что меня заставили... Я сказала, что пытались, причем все...
Марина Фёдорова
хоть што говори ,не буду я пить ,если не захочу .
Марина Фёдорова
надо стоять на своем ,и не поддаваться .отстанут и не пристанут больше .
Ха! Они значит, назюзюкаются а вы будете белая и пушистая? Хренушки!
А вы никому не говорите об этом... налейте и не пейте. Делаю так с едой (вынуждена союлюдать диету).
Скорее всего, что Вы становитесь веселой (лым) , расслабленной (нным) , задорной (ным) в состоянии "синих помидор".
поому что ничто так не противно человеку... как трезвое лицо соседа... когда все вокруг вусмерть и ведут себя как дураки... одна ты такая вумная)
такая же проблема, все сразу спрашивают "Кааааааааак не пьешь???? ты болеешь чтоли? " ))))))) не понимают люди что кому то просто не нравится алкоголь))
Лисица, Вы мне сразу показались подозрительной... чё это Вы не пьёте?
Не по-людски как-то, или бдительность усыпляете?: -)))
...всё таки получилось у них ...с сниними то помидорами, значит ты пьёшь. Совет ..выдержи хоть один пост, не для религии, для себя ...и будешь посылать всех ...и на синие помидоры тоже
Запретный плод сладок)) ) Нехотишь, значит напоим)))
дураки потому что
Ход их мысли: "Ишь какая белая и пушистая выискалась! Будешь как все, будешь как мы".
Не любят трезвеников никто поэтому спаивают их чтоб лишнего не сказал и был как свинъя...
Им было интересно, как ты выглядишь, когда напьешься, а вот я не пью алкоголь, и никто не может заставить!
Люди не хотят одни выглядеть глупо. Они хотят, чтобы пьяных клоунов стало больше. Лучше не бравировать тем, что не пьете, а спокойно отказаться. Я тоже не пью, и сталкивалась с этой уродской привычкой людей. Выходов два - выпить бокал вина за здоровье чье-нибудь, а если и дальше пристают - послать. Я посылала, честно. Все боятся и не лезут.
Второй выход - послать сразу. Не возбраняется при этом указать, что пьяные выглядят убого и намекнуть, что таковые за столом уже есть.
Как говорится :"Трезвый на пьянке -шпион! "Наверно нехотели глупо выглядеть перед вами, пить-значит всем пить, а то как-так все пьяные, творят неизвестно что, а трезвый все видит и одыкватно все оценивает--непонашему, значит надо напоить !!!Я считаю, надо один раз ответить жестко и все, что больше никому незахотелось этого сделать! Это личное дело каждого, пить или непить!
я согласен со всеми !!!может просто кто то тебя хотел споить и сделать свое грязное дело ???есть такие таварищи нехорошие !!!
просто им не хотелось, чтоб кто-то потом помнил, как они отжигали! а еще возможно для того, чтобы Вы были на одной волне )))
что бы трезвая не сидела, у меня вечно такая история.... замучили
Чтобы в компании не оказалась" белой вороной".