Общество

Мужчины, только честно! Каков Ваш женский идеал?

Честно !
Идеал, по мере приближения к нему, как горизонт, все время отодвигается в будущее.
По Канту, практический идеал невозможно задать в виде образа, т. е. в виде чувственно созерцаемой картины.
Гораздо интереснее наблюдать, как представление о идеале меняется с возрастом, соц. уровнем, ошибками и т. п.
пикачу пикачу
Лучший ответ
Анатолий Лаврушин Книга понравилась?
Худенькая и сексапильная и чтоб грудь, а не вымя и при этом чтоб не дура.
Се
Сергей
моя жена
Общие разговоры, общая цель, общие увлечения...
Малышка ) *
Мой идеал щас на кухне - запекает мясо в духовке.))))
Моля Клычева
Понятия не имею! Честно! Наверное... это те женщины, которым я нужен...
Главное чтоб все было при ней (си. ки, пи. ки и т. д)
Dmitry M
Главное-не блядь и не дура. остальное-второстепенно.
Чтобы харя не страшная и сиськи не меньше 3-го размера. Мозги не обязательно.
Kristinka Lesogorova
Ксения Собчак.
Kuatbek Dyussupov
Сей идеал не описать,
А ощущать дано душой и телом ...
В одно слиясь, ..
Как целое ...
Как на века, ..
...
Влекомыми потомства делом.
Юрий Иванов
Женщина - Мать!
Эльмаз Алиева
Идеал в принципе не может существовать. Не могут все качества собраться в одном человеке.
Аяука ))))
Комплект встраиваемой бытовой техники+ жена
F[
Freego [Goldformat]
Не существует как токового.
Моника Левински. Эта знает, что мужчине надо.
Согласен со всеми.
если постоянно кормить одним и тем же быстро надоест потому все женщины прекрасны в разное время