Общество
Негодяй в отличии от приличного человека,просто не способен неприятно удивить.Или как?Или как обычно?
Удивить могут обое, но у приличных, это получается-Неприятнее!
главное как обычно зачем а потом уже а если способен и приятно тогда кто он однако
Равно, как и враг не предаст.. . ;)
Ошибаешься, дохтур. . Тем и хорош негодяй, что его - нельзя сразу вычислить. . Плохо - когда, негодяй среди твоих друзей. . Знаешь, что он есть, а в глаза сказать - сил нет. . Они этим и пользуются, всех подозревать бессмысленно, а найти сложно. . Советовать, не имею права, сами смотрите..
В молодости я мог быть неприятно удивлен поступком негодяя, с возрастом пришел к выводу, что пределов подлости у негодяев нет, поэтому сейчас обычно ничему не удивляюсь.
Негодяй-он ВСЕГДА НЕГОДЯЙ!
Даже с цветами!
Вот так, как обычно!
Даже с цветами!
Вот так, как обычно!
Вот такая неспособность к творчеству...
Уже пора ничему не удивляться.
нет пределу совершенству ...как в сторону плохого так и хорошего
Плохой человек может стать хорошим, а хороший уже нет, так у кого преимущество получается?
Нее...)) )
Ток НАСТОЯЩИЙ НЕГЪОДЯЙ, док!!!!) ) -
и СПОСОБЕН, -
не ответив подлостью на подлость
порядошногъо человека..) ) -
крайне НЕПРИЯТНО
УДИВИТЬ последнегъо,
заставив егъо почувствовать себя
последним подлецом и мерзавцем...)))
Ток НАСТОЯЩИЙ НЕГЪОДЯЙ, док!!!!) ) -
и СПОСОБЕН, -
не ответив подлостью на подлость
порядошногъо человека..) ) -
крайне НЕПРИЯТНО
УДИВИТЬ последнегъо,
заставив егъо почувствовать себя
последним подлецом и мерзавцем...)))
Если заранее расчитывать на негодяйство негодяя, а он, подлец, поступит, как порядочный человек - вот это облом !!!:) :) :)
Мне кажется, приличный способен удивить неприлично, а негодяй наоборот ...а в остальном они привычны, значит не удивительны)))
надо получать приятность от любого удивления до неприличия
Обнаружить отличия между негодяем и приличным человеком - вот что удивительно!
Обычно и не различишь!:)
К сожалению. .
Чистых негодяев не бывает!
Удивляют!
Всегда!
Чистых негодяев не бывает!
Удивляют!
Всегда!
порядочный человек скажет правду подлецу,... шо он подлец!)