Общество

Почему Арабы решли сделать революцию.Ладно нищий Египет

А эти что с жиру бесятся, там же арабы даже не работают, получают в месяц просто так 1500-2000 долларов от шейха
vip.ivahcka
Зажрались. Халява портит.
Алексей Максимов
Лучший ответ
Потому что у них вода. дороже бензина.
Александр Лим
нищий египет? а с какого тогда здесь этим египтом все лето мозги ебли на тему "вот живут же люди, красота, чистота и низкие цены на охуенный сервис"?
Эдуард Папков
Значит, это кому-то нужно и выгодно.
Очень давно В. И. Ленин писал: Существует огромная разница, между капиталистами и империалистами. Понимать это надо так: капиталист делает деньги на крови трудового народа, а вот империалисты, эти, используют деньги капиталистов для того, что бы создать, а затем и расширять свою империю. Империалисты, для достижения своих целей приводят к власти таких как гитлер или горбачев. По разрушительной силе эти двое одинаковые, разные лишь методы. Думаю, даже ребенку понятно, о какой империи идёт речь, ведь Социалистической империи Сталина уже нет, а вот великая, на сегодня Империя сша цветет и пахнет. Кое кому надоело, что арабы жиреют на своей нефти, так почему бы и не забрать у них всю нефть! Вот и вспыхнул весь север Африки и ближний восток. Для этого империалисты имеют специальные технологии и безумное количество средств, и способны купить просто любого. Ирака нет. СССР могло бы помешать этим планам, но.. . СССР, отстояв свои земли и устои пала перед предательством и безразличием.
Но главное конечно не это, с чего бы вдруг именно сейчас? Есть ответ и на этот вопрос, все дело в Китае, который вкладывает в развитие Африки огромные средства, и что бы не остаться не удел, сша засучили рукава и организовали все что мы видим. Сценарий один, он прошел на ура в россии, он так же легко пройдет и в африке. Бедные глупые арабы! Они заходятся в экстазе от падения собственной страны. Они просто даже не представляют что их ждет участь россии.
Вы заметили, что даже подчерк один и тот же, в разных странах, лидер вдруг впадает в кому! Дааа! Глобализаторы рулят планетой!
A S
Им помог дядюшка Сэм...
волна
Штаты решили арабский мир пошевелить, глядишь отломится под шумок чего-нибудь.