Общество
а сейчас же круче чем при СССР - много сортов колбасы.Не так ли?
Погоди, когда из нас колбасу делать начнут вспомним ссср....

А чем Единая Россия сильно отичается от КПСС? И современный российский строй от советского?
В СССР сортов тоже было много... и при этом эта была--КОЛБАСА а не то дерьмо, что под её видом продают... (ИСТОЧНИК--в "Докторскую" например входило--84% парного говяжьева мяса, специи и.... и НИЧЕГО более!)
не спорю из стероидов и бумаги с ароматизаторами
Да, совсем круто. Миску сделали больше, а цепь укоротили. И с миску вместо мяса сою + модифицированные добавки кладут.
Стопудофф! Ещё бы зарплату в таком же ключе давали...))) ) А то в магазин, как в музей ходишь.
Нет, не круче. Раньше было 4 сорта колбасы, так это была КОЛБАСА. А сейчас тысячи, и все г@вно.
и даже ножик не обязательно

Калбасы много а презервативов мало иначе как обьяснить та кое количество,, властных мира сего,, которые затыкают народу рот той самой калбасой.
Сортов-то много, но вкус не тот. И запах не колбасный...
Только почти вся колбаса теперь - полная херня!
стою гляжу и слюнки текут
много разного фуфла
так то так, поболее этак на 100сортов
Все намного хуже, стало больше сортов не колбасы а ее заменителей....
ссср-круче, колбаса-вкуснее
Лучше колбасы чем кровянка в СССР не было, а сейчас это сплошная отрава.
А - то )