Общество
Вот идёт геноцив русских... А примеры приведите.
если вас не убеждает ПЛАНОМЕРНОЕ сокращение русского (славянского) населения на 1000000 в год, то помочь вам может только специалист по психиатрии...
у русских только один враг-такие же русские
Сколько угодно!! ! Стоит только проанализировать, кем заняты рабочие места на всех ключевых позициях. Ведь теперь мы, русские, почему-то резко поглупели, потому что вдруг русскоговорящий коллектив поликлиники резко заменился на коллектив с милым кавказским акцентом, начальник налоговой бескорыстный Магамед, заврынком - носитель того же имени. Даже в газете у нас теперь - сплошь АМИНАТКИ. ХАДИЖАТКИ, и ЗЕЙНАПКИ.. И это только у нас! Ну а русских, по примеру Ильяса Балтабаева, изображают как генетический хлам! С нашего молчаливого согласия!!!
Анжела Арматраут
я не имел ввиду всю нацию. А только её дегенеративную сторону!
достаточно почитать законы и всё поймешь.
Русские в России уже отходят на второй план. Их вытесняют, лишают возможностей. Как такового геноцида (т. е. физического уничтожения) нет, но делается всё чтобы усложнить жизнь простых людей
Дело не только в русских. Любую особь любой национальности, народности, вероисповедания и т. п. и т. д. на планете губит одно и то же - деньги. А особенно сейчас: достаточно посмотреть один раз выпуск "Новостей" или "Евроньюс" и все встанет на свои места. Удивляешься, до чего же терпелив русский народ...
Директива Алена Даллеса
Януля)))) Капризная)))))
Почитай "Вечный зов" Иванова и всю ту "директиву" там и найдешь 1:1, вложенную в слова Лахновского.Надоело уже людям объяснять.
а кто это такие вообще русские?:) Можете внешность описать?:) Лучше тогда пишите россияне. так вернее