Общество

Что сделали Украинцы Русским что они их так ненавидят?! И почему это коснулось не всех Русских к примеру меня...

Alelksei Jurin
Есть 4 типа людей, 1-ватники-быдло люди, которые обсирают все страны, кроме России, 2-быдло украинцы, которые восхваляют запад, и унижают русских, и 3-4 тип, нормальные украинцы, и русские, которые живут, и общаются мирно
Irma Eirich
Лучший ответ
Alelksei Jurin Я из мирных! Мне вот не русские не украинцы не чего не сделали..
Это плоды подлой пропаганды, разжигающей ненависть к украинскому народу после того, как он дал пинка януковичу.
tk
tknn
Alelksei Jurin кто он
У меня в паспорте написано, что я родилась в Украине, никто меня не ненавидит.
Zafar Ruziev
Alelksei Jurin Видать до тебя не добралися... А то тут столько не навидящих, прям глотку готовы перегрызть
Юлия Александровна НЕ НЕ НЕАВИДИТ ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ!
НЕ ПРОЩАТЬ РОССИЮ!!! © Анатолий Сорока
Не прощать россиянам! Просто не прощать. Не забывать издевки, телевизионный ад, Тузлу, Институт стран СНГ, Брат-2, запреты на ввоз, удары в спину, брызганье слюной, "на Украине", потопленные наши корабли, "недоязык", Мишу Леоньтева, "квази-нацию", Латынину, псевдострану", доктора Лизу, голодомор, книги АСТ, 18 рублей за пост, ненависть, высокомерие, трусость, трусость, трусость и подлость, подлость, подлость...

Не прощать не из-за злобы или ненависти, нет. А только для того, чтобы избежать повторения уже пройденного. Холодно и прагматично не прощать, без ярости или причитаний.

Или вы думаете, что когда мы победим в войне, а у них наконец-то сдохнет (прости Господи! ) Моль, все вдруг расцветет братской любовью?

О да. Кааанешна! Сначала мы услышим — "мы не знали", "нас обманули", "мы не виноваты". Катя Андреева придет на работу в сине-желтой блузке, Валерия споет "Червону руту", а Кобзон извинится за "западенских отморозков".

А потом все вернется на круги своя. Или попытается вернуться. Потихоньку, по чуть-чуть, и все-таки опять все снова начнется. Появятся новые Мамонтовы и новые Соловьевы, и телепланктон будет внимать им с открытым от изумления и радости ртом .

Для того, чтобы это не произошло снова — ничего не прощайте. Ничего не забывайте. Когда те, кто вчера поливал мою и вашу страну грязью, вдруг начнут клясться в вечной дружбе, не забывайте.

Наших детей, вытряхивающих копейки из своих копилок для наших солдат-героев...

Женщин, отдающих последнее на пункты сбора помощи...

Безруких и безногих двадцатилетних пацанов в госпитале...

Не простить! Потому что нашей стране придется в третий раз сражаться с фашизмом.

НЕ ПРОСТИМ !!!
Юлия Александровна ГОЛОД НЕ ТЁТКА!! ЕЩЁ БУДЕШЬ ПЕТЬ-ОЙ МОРОЗ МОРОЗ!! ЭТО КТО ТАМ С ФАШИЗМОМ БОРЕТСЯ, МИСТЕР БАНДЕРА??
да это все просто ведется накрутка через новости, радио, интернет, вообщем через СМИ. Я уже столько бреда насмотрелся про то как Черное море вырыли древние укры, про то как какие-то мифические "бендеровцы" едят детей и т. д.
Совпадение? Не думаю..
Anvar Sabirov
Alelksei Jurin Особенно Совпадение Не думаю, кисель эх Зажёг ведь на 1ом )))
Ещё долго не забудут
Alelksei Jurin И про бабушек забыл, детей и бабушек ))
Они наших вешали во время войны!
Alelksei Jurin 1) Не слышал таких фактов!
2) Сейчас в последнее время что они сделали тебе или всем или около того -плохого
Я думаю, что это ответная реакция на русский шовинизм
Украинцы довольно восприимчивы к той информации, которую им внушает запад. Делается это с целью разобщить русских с украинцами - единого прежде народа. Запад внушает украинским продажным лидерам то, что русские - враги, а те, в свою очередь, вешают лапшу народу, в первую очередь молодёжи, так как мировоззрение оной ещё только формируется. Ведь взрослые поколения уже имеют свою точку зрения и понятие об устройстве нынешнего мира и посему переубедить их крайне трудно. Именно поэтому сейчас в отрядах упа подавляющее большинство - молодёжь.
Евгении Меженинов миленький, глупенький человечек, насмотревшийся дебилойда-Прокопенка с Киселёвым, пойми уже наконец. Западу вы не нужны) Большинству людей там вы вообще не интересны, как вы там живете, что вы там делаете) Ну скажи. давай логически подумаем, в чем смысл им -"разопщать" русских с украинцами, если учесть то-что русские сами по себе разопщеные??