Для русских - "Глобус Украины" - повод для юмора.. .
Для украинцев - "Глобус Украины" - элемент бизнеса! Сам видел в продаже на Деребасовской.. . :-)
Общество
Русские-украинцы, украинцы-русские....разница какая??
Разница в мозгах. Те, кто пересадили себе мозги Тимошенко и Ющенко разницу ощущают. А я, хоть и кацапка, а сало люблю и мову украинскую, и людей. И шоб усем повылазило, кто нас врагами делает.
Красная кровь и у тех и у других
Русские живут в России.. . Украинцы живут в УКрадине...)))))
***yarinka ***
что такое в "УКрадине" если не секрет?
Абсолютно никакой... Я бы добавил ещё третьего братана, - белорусса..
Вы ещё спрашиваете - какая разница. . У русских есть много оружия и энергоресурсов. Русский, украинец - какая разница, всё равно всё решает оружие.
А разница такая- русские живут в России и своим умом, а украинцы на Украине и живут как-бы временно, по-ситуации - кто больше предложит, тот и пан!
Мы - братья славяне.
Никакой
Менталитет не тот! Московия формировалась под влияние Орды, а Русь под влияниемЗапада ( Литва) Русь Червоная Даниила Галицкого! Русь свободолюбивую Грозный практически уничтожил, уничтожив Новгородскую землю и Псков! Осталась Татария с ордынскими порядками! Так на картах появилась Тартария, а позже Московия, а ещё позже Россия ( название сие своей державы Пётр украл у нынешней Украины! Читайте Ключевского, Соловьёва! Можно и Карамзина почитать! Интересное чтение!
А ты в магазин зайди и если у прохода незапно будет пикать контроль то это ко то ворует что-то!
***yarinka ***
Оч понятно и доступно обьяснил....Спасибо)))
никакой
никакой, для умных людей, и ничего общего для ющенко и ему подобных
Разница только в том, ГДЕ БЫЛИ ПАПА И МАМА (СВЕРХУ ИЛИ СНИЗУ)))))))))
это всеравно что сказать что индусы и англичане братья говорят то они на одном языке.
Не пиво а пыво!
Разница на "ответах"-огромная! В жизни- нет. Показал сегодня Саньку (он хохол) коменты некоего "устоса", с пеной у рта доказывающего что это в России а не на Украине устраивают празднества в честь фашистских прихвостней! И русский язык разрешен повсеместно! Скажу за Сибирь. У нас даже с большого будуна не придет никому в голову баловаться фашистскими идеями, это будет наказано мгновенно, без суда и следствия, и без привлечения милиции!
У хохлов сало вкуснее
Смотря, про каких украинцев речь. Между русскими и восточными украинцами разницы нет, а вот западные украинцы - это уже к полякам.
разницу политики сделали, может до СССР мы ещё как-то отличались по этническим особенностям, то потом все перемешались, украинцев с запада отправляли в восточные регионы СССР, россиян наоборот, на запад Украины ))
Разницы никакой, нас делят политики и националисты.
плохой нации нет, а есть плохие люди
Укринцы под литвой жили. В следстви чего коегде отличаются в развитии.
Первое сочетание удобнее выговаривать. И если вы не националист то вам по барабану какое слова будет вначале
там водка, а там горилка - понимать надо
Украинцы это не нацоналност а территориальная принадлежность
Сергей Трошкин
Судятя по твоей одежде и образованию кризизис тебя уже поимел!
Разница в написании.
Сало и горилка или спирт и огурец? Какая разница ?