Общество

правильно ли понимаю разницу между украинцами и русскими?

русские на проекте очень живо обсуждают русские проблемы, активно обругивают политиков своей страны. тут и там слышны предложения, хоть иногда и бредовые, для улучшения жизни в стране.хохлы, как у себя дома интересуются украинскими законами, прическами, воспитанием детей (причем только между собой), влезают в ругань, провоцируют разнонациональное население России на ругань и постоянно требуют!, чтобы от них отвязались плохие русские, при этом никто ни разу не осудил деятельность своих гореполитиков, тем более не призывал никого на очередную цветную революцию. лишь самы грамотные в ответах утверждают ,что их хата скраю. Они и вправду, как дети. Все будет хорошо в любом случае, нам бы только ночь продержаться.
вдесятке, наше правительство это мрак!! ! скоро будет, под угрозой смертной казни на русском общаться, можно только дома и очень тихо (новый прикол от гниЮщенко) . У нас выступает, некогда КВН команда "95 квартал", они жгут по поводу наших властей очень откровенно и жестко... а они присутствуют и смеются, как ни в чем не бывало, а в принципе, уже так все осто.. бенило!!!! Я за союз с Россией, и по доброму завидую, что у Вас есть такое правительство!!!!
Олег Ельчанинов
Лучший ответ
Сергей Невзоров ваш ответ - лучший, чего бы еще не написали!
не потому что вам все осто...нило, а потому что я тоже за союз.
ведь необязатель быть одной страной, можно и не соединяться.
но уважать соседей, а тем более бывших родственников-надо обязательно.
почему, многие украинцы, но в основном из восточной Украины "полоскают" своих правителей, а западенцы - нам не интересны, их дом - Польша, Румыния, Пруссия...
И день простоим....))
Карамзин пишет, что один человек, проезжая по Германии, увидел рыжую бабу, бьющую ребенка розгами. В заметках он написал, что немки рыжие, злобные и склонны к садизму. Вам ничего не напоминает?
Оксана Лантух
Светлана Иноземцева Коротко и верно.Спасибо.
Вы - умница!
Абсолютно точно подмечено.
Так оно и было....
похоже что так)
очень очень близко)))
Какая глупость.
Garik X
Сергей Невзоров три балла на халяву? где аргументы? щас единицу влеплю!
Во-первых, не хохлу, а украинцы! Или тогда уже - москали и хохлы. Будьте последовательны. Во-вторых, вы абсолютно не правы. Можете посмотреть мои ответы. Я не хохлушка, а гражданка Украины, хотя по национальности русская. Все-равно обидно за Украину за такое предвзятое и нетактичное отношение. Давайте будем более толерантны друг к другу.
Артём Вершинин
Миша Якоб Вы правы... Страшно, что так активно вражда насаждается.. Страшно, что многие в это искренне верят..
ну счас начнется
Виктор
Да им по-моему уже все надоело. От новой власти ничего не хотят, потому-что ничего не получат, опять обманут. Старая недееспособна, так чего об этом кричать. Паны дерутся, у народа чубы трещат.
Лучше уехать за границу и искать своей доли. Удачи им всем.
я Вас жду-жду там девушка для прояснений, а Вам в заботах об украинцах некогда)) кстати, насчёт у себя дома, я и так у себя дома сижу. наверное скажете что RU-значит для русских, но ведь чтоб попасть в Россию мне нужно преодолеть границу, и показать паспорт, а чтоб сюда-мне хватило Firefox"а. не странно ли?)))
Глеб Лоскутов
Сергей Невзоров спасибо, что ждете!
я подумала, что ваш последний ответ - это нежелание вести диспут. Извиняюсь, за преждевременные выводы. там вопрос уже закрыли, могу на мыло написать. Чтобы не мешать никому флудить)))
Сергей Невзоров спасибо, что ждете! я решила, что ваш последний комментарий - это нежелание вести диспут. Извиняюсь, за преждевременные выводы))).
там вопрос закрыли уже, могу на мыло написать, чтобы не мешать честному народу флудить. Вы как?