Общество
Для иностранца нет разницы между украинцем и русским или есть ?
Конечно, нет. У них до сих пор разрыв шаблона: как это им в новостях говорят, что Россия ввела войска в Украину если Украина находится в России?
неа ессно
Теперь есть=Вукраина нищая и клянчит денег.
По работе часто общаюсь с иностранцами и они когда узнают что я татарин, спрашивают а из какой я страны. Когда узнают что родился в Москве долго не могут воткнуть.
От шось вспомнилось на сон грядущий.
Ну, типа, заграница, сидят в кафе украинцы, подходят к ним немцы:
- О, господа, вы откуда?
- Из Украины!
- А это где?
- Да вы что! Це Европа! У нас есть флаг, герб, гимн!
Ну, так и так - никак немцы не поймут. Украинцы им:
- Днепрогэс знаете
- о, да! Но это же Россия!
- Нет, это Украина! У нас есть герб, флаг, гимн! А Севастополь знаете?
- О, конечно! Дед мой воевал там. Но это Россия!!!!
Опять кароче облом. ну, думают немцы, думают:
- А язык у вас какой?
- Украинский!!!
- А как будет по-вашему рука?
- Рука!
- А нога?
- Нога!
- А задница?
- Срака!!!
- И это вы из-за одной сраки такую кучу понапридумывали - герб, флаг, гимн???
- О, господа, вы откуда?
- Из Украины!
- А это где?
- Днепрогэс знаете
- о, да! Но это же Россия!
- А язык у вас какой?
- Украинский!!!
- А как будет по-вашему рука?
- Рука!
- А нога?
- Нога!
- А задница?
- Срака!!!
Елена Чапурина
Баян бородатый )
До сих пор нет разницы.
Теперь есть.
нету.. разницу вбили украинцам
им глубоко насрать
Я вот иностранец, жил в Украина и в России, мне безразлично
как нет ?- легко определить

чернобыль взорвался в России (так писала их пресса
А Я ЯПОНЕЦ РОДИЛСЯ В МОСКВЕ.... У НИХ ГЛАЗА ИЗ ОРБИТ ВЫЛАЗЯТ ЕСЛИ УЗНАЮТ ЧТО Я РОССИЯНИН
У Киприотов есть разница, хоть это и Российский офшор
Как ни странно для них разница критическая. В 90-ых там мало кто знал про Украину. Зато все знали про Россию. У тебя паспорт украинский - значит ты не русский. в США было так.
Алия Мурзиева (Тулеу)
ссылку просят, либо цытату, http://natribu.org/
Они не разделяют. Для них Украина русскоязычное население