Общество

Какая разница между Украинцами и Русскими ? Это практически один народ ?

некоторые обожрались сала и им привиделось, шо вони эуропэйцы!
Артем Галышин
Лучший ответ
Да мы все в мире-один народ-Homo sapiens.Все остальные-животные, растения и всяческие рыбы.
В Европе почти не осталось чистокровных наций. Если кто сможет доказать обратное с удовольствием выслушаю.
... ...
ни какой. как и у белорусов.
Все хотят быть самостийными...
Несомненно, это один народ.
практически один, только у москаля есть возомнимый нимф почему то "старшего" брата, хотя по сути все наоборот. Да и москалики по непонятной причине очень любят восхвалять тех кто уничтожал нашего брата. . Воспитание, жизненные приоритеты и принципы разные как ни крути
Не хочу сказать за всех кацапов, но менталитет просто ужасный... видимо кровь в 1917г. попортили лапотниками, пьяными кухарками, матроснёй и коммуняками
Вы сейчас на что намекаете?
Adil Oylum
Украинцы - это русские у края.
Нет, не один. У русского - душа нараспашку. А хохол - за лычку удавится. ( Не мною сказано, но очень справедливо).
не хочу обидеть украинскую нацию, но менталитет у них ужасный. люди конечно разные, но всё-же. Всем по барабану - как говорят "моя хата з краю, нічого не знаю... " Про западенцев ничего хорошего сказать не могу. да история показывает, что народ не из лучших
Анюта Анюта
Между ними разницы нет.
А разница только в головах создающих и придумывающих и продвигающих Национальные идеи
*D
***sweet Dream ***
русские есть ословяненные угро -фины и к народу Руси не имеют никакого отношения, разве что петр 1 стыбрил название у соседей и что бы сразу в глаза не бросался явный плагиат, переименовал московию в россию (но не в Русь).